Войти
Анастасия
Руфина, 16 летАлексей, 9 лет 2 месяца Уральск

Как одеть двухнедельного ребеночка на улицу при +23'?

Elen
Карапуз)), 9 лет 7 месяцев Иркутск

Ой не говорите... Вроде весна а жара то.. Мы зимой родились но я и своего в 5 месяцев сейчас одела в слип комбез простой и комбез типа как мишки плюшевые ... Ветерок то все равно не жаркий а в коляске солнце не светит. И на солнце своего не держала а в Женьке в самый раз одеяние. Так бы и в 2 недели одела. Шапка тонкая простая у нас

0
01.05.2017
Elen
Карапуз)), 9 лет 7 месяцев Иркутск

Женьке....😂😂 в теньке!))

0
01.05.2017
Elen
Карапуз)), 9 лет 7 месяцев Иркутск

Ну или слип и конверт тоже нормально

0
01.05.2017
Анастасия
Руфина, 16 летАлексей, 9 лет 2 месяца Уральск

Спасибо) оденем слип и в конверт, пойдем на разведку)) а там уже определимся как одется на вечернюю прогулку)

0
01.05.2017
Когда можно давать бутылочку?

Похожие записи