Добрый день! Девочки, возник вопрос- как одеть двухнедельного малыша на прогулку. У нас +23, но ветерок. В конверте или как? 
Как одеть двухнедельного ребеночка на улицу при +23'?
Ой не говорите... Вроде весна а жара то.. Мы зимой родились но я и своего в 5 месяцев сейчас одела в слип комбез простой и комбез типа как мишки плюшевые ... Ветерок то все равно не жаркий а в коляске солнце не светит. И на солнце своего не держала а в Женьке в самый раз одеяние. Так бы и в 2 недели одела. Шапка тонкая простая у нас
0
01.05.2017
Ответить