Войти
Анастасия
Руфина, 16 летАлексей, 9 лет 2 месяца Уральск

Когда можно давать бутылочку?

Алена
Викуся, 13 лет 5 месяцевТёмочка, 9 лет 10 месяцевРомочка, 9 лет 10 месяцев Челябинск

не бросит грудь ребенок. у меня никто не бросил =) Правда водичку мы первые месяца 4-5 не давали. допой водой на гв в первые месяцы уменьшает количество молока в груди. ребенок напивается водой - из-за этого сосет меньше. соответственно меньше и прибывает. грудь прекрасно утоляет жажду. Лучше чаще прикладывайте к груди.

0
24.05.2017
Анастасия
Руфина, 16 летАлексей, 9 лет 2 месяца Уральск

Хорошо, спасибо большое за совет!

0
24.05.2017
Юлия
Варвара, 9 лет 4 месяца Излучинск

Мы только с 2,5 месяцев стали давать водичку. Даем с бутылочки, все без проблем, грудь берет и дальше нормально.

0
24.05.2017
Анастасия
Руфина, 16 летАлексей, 9 лет 2 месяца Уральск

Спасибо! Дочке мы тоже водичку давали, но это было так давно) помню, что с ложечки точно поили, а вот про бутылочку не помню, муж говорит, что ч бутылочки, а я вот запамятовала))

0
24.05.2017
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Воду не обязательно давать , но если давать , то с ложки

0
24.05.2017
Анастасия
Руфина, 16 летАлексей, 9 лет 2 месяца Уральск

Спасибо🌹

0
24.05.2017
А
Иван, 16 летМаруся, 9 лет Москва

Давала из бутылки, на гв никак не сказалось

0
24.05.2017
Анастасия
Руфина, 16 летАлексей, 9 лет 2 месяца Уральск

Спасибо девочки🌹

0
24.05.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Никак не давала.

0
24.05.2017
Kate
Санкт-Петербург

Не бросит

0
24.05.2017
Как одеть двухнедельного ребеночка на улицу при +23'? Мажущие выделения

Похожие записи