Войти
Мама мальчика (2 года) Северодвинск

Шевеления

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Северодвинск

Ой, у нас тоже 22 неделя и мы тоже из Северодвинска)))) наши аисты случайно не перепутали дорогу, вам девочку а нам мальчика)))) шучу)))

0
01.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Северодвинск

Мы мечтали о девочке, до УЗИ думали, что принцесса, а оказалось, что ещё один сынуля))

0
01.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Северодвинск

И мы хотели " золотую парочку" девочку и мальчика, по УЗИ девочка.

0
02.05.2017

Ой, мой вообще покоя мне не давал, очень активный был, постоянно пинался, толкался, что только там не делал)

0
30.04.2017
Витамины при беременности

Похожие записи