Войти

Витамины при беременности

Екатерина
Маргарита, 13 лет 5 месяцевДюймовочка, 8 лет 9 месяцев Северодвинск

До наступления беременности пила фолевую месяца 3, потом продолжила в первом триместре и фемибион 1 , со второго перешла на фемибион 2, все время, что пила витамины был токс сильный, сбросила 3 кг. Пока моя Г была в отпуске, была у Г ее заменяющей, она сказала, если нет показаний к приему, а у меня к примеру по анализам все ок, то их не стоит принимать всю Б! Сказала: вот пьете витамины раскармливаете и себя и ребенка по 4 кг. Самое оптимальное полноценное питание. Я сейчас не пью, хотя уже купила на тот момент пачку фемибиона 2, оставлю для кормления грудью. Стало меньше тошнить, от витаминов видимо у меня усиливался токс. ( прошу прощеня за много букв)

0
01.05.2017
Александра
Даниил, 11 лет 11 месяцев Северодвинск

У меня иногда точно такая же реакция. День так хорошо начинается, только витаминки выпьешь и всё, день погружается в тошноте

0
01.05.2017
Мария
Артём, 15 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)

Тоже пила всю первую беременность комплексные витамины врач выписывала я и пила и родила сына 4 кг. Теперь вторая беременность вообще не принимаю комплексные витамины , питаюсь просто хорошо, посмотрим сколько вес будет. Пила только фолиевую в первом триместре и железо из-за анемии во втором

0
02.05.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Я пью фемибион-1, хотя сейчас 2й триместр, просто к комплексу добавляю рыбий жир)

Все нравится)) еще заказала на айхёрб prenatal one, пока жду))

0
30.04.2017
Александра
Даниил, 11 лет 11 месяцев Северодвинск

Спасибо за совет! Буду менять витаминки!)

0
30.04.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Если решите фемибион пить, то обратите внимание, состав фемибион-1 и 2 идентичен, только во втором есть рыбий жир и чуть больше вит.Е. А цена отличается в два раза...

0
30.04.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Я пью элевит. У меня как раз крапивница на йод, а там его нет. Правда, от него стул чёрный становится. Зато профилактика анемии. Т.к он содержит железо. И гемоглобин у меня 133.

0
30.04.2017
Мария
Артём, 15 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)

Я тоже пила элевит и анемия была что поднять не удавалось специальными препаратами железа. Так что все индивидуально

0
02.05.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

У меня, наверно, не было анемии, просто поддерживаю на уровне. Просто по цвету стула поняла, что железа прилично в них содержится.

0
03.05.2017
Елена Земцовская
Настёныш, 12 лет 3 месяцаЛешик, 10 лет 4 месяца Северодвинск

оба раза только элевит пила. Но у меня была проблема выпадения волос и ломкости ногтей, а эти витамины на раз все решили. А компливит-мама вообще до одного места был, никакого эффекта от них не было

0
02.05.2017
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Пью фолиевую и йод, ну и ещё Магне В6 гинеколог при жалобе на то что сводит ноги и мышцы потягивает назначила.

0
30.04.2017
Карина
Кетрин, 14 лет 1 месяцМоника, 8 лет 9 месяцев Батуми

элевит, пила всю первую беременность и сейчас, тоже элевит))там есть все необходимые витамины и минералы кроме йода,йод 200 пью отдельно)

0
30.04.2017
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Комплекции плохие витамины они искусственные от них только камни в почках

0
15.05.2017
Наташа
София, 14 лет 4 месяцаИгнат, 8 лет 7 месяцев Москва

а я до сих пор только фолиевую пью, больше ничего не прописывали...

0
02.05.2017
Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва

До беременности, во время и после пью Orthomol Natal.

0
30.04.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Почитайте про компливит маму на irecommend, неоднозначные отзывы

0
30.04.2017
Валерия
Максим❤, 8 лет 8 месяцев Брянск

до 12 недели пила фемибион 1, с 12й фемибион 2

0
30.04.2017
Шевеления Совместные роды

Похожие записи