Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 38 неделя Лондон

А как вы боретесь с отёками?

Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

У меня капустный лист снимает отлично-перед сном обмотать ноги капусто и сверху тканью. А ночью как проснусь, снимаю и ....волшебство, нормальные ручки-ножки..а не слоновьи конечности.

0
04.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Майдстоун

Мне помагало ноги держать выше тела,на маленьком сроке просто на стену задирала прямо с дивана,на минут 15, а уже с пизиком так не полежишь , но я лежа на боку ложила на подушки как могла высоко. Мне вот это помагало.

0
04.07.2017
Жуть. Рожать всё равно, где, говорите? Экскурсия в роддом (Фото!!!!)

Похожие записи