Да, мне далеко за 40, а любимому сыну всего 5 лет, сегодня исполнится))))
Мы в отпуске, на море, напланировали массу развлечений... Села я вечером и подумала: "как выдержать такой напряженный график?? Уже не 20, и не 30, и даже НЕ 40 лет... Побегать, поплавать, покататься на карусели - все успеть и везде поучаствовать! "
Да, еще пару километров пронести на руках дитятко в 22 кг весом, так как все просто гуляют, а ты с маленьким ребенком, который не хочет больше идти, да и всех папы несут....
В общем, посидела, подумала и пришла к выводу - справлюсь, выдюжу. И график, и 22 кг родного веса... Главное, чтобы ты сама знала - ТЫ - МОЛОДАЯ МАМА. МОЛОДАЯ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ.
Наши любимые дети - подарили нам вторую молодость после 40, подарили живость восприятия, добавили красок в нашу, начинавшую сереть жизнь!
Сынок - я люблю тебя! Будь счастлив! Я всегда с тобой!
Пару полезных советов))
Совет № 1. Для тех у кого болят суставы и вы не можете поддерживать форму с помощью фитнесса.
МОСТИК: легли на живот, сделали упор на локти, пальцы рук в замке, привстали на локтях (подбородок над "замком"), упор на носки ног и...выровнялись параллельно земле. То есть, стоите на локтях и носках, тело по всей длине параллельно земле. ОК?? 30 сек. хватит.
2 раза в день, через неделю увеличьте до минуты, потом до трех по состоянию.
Работаю ВСЕ группы мышц!!!
Хотите усложнить: 30 сек. стойка на ДВУХ носках, 30 сек стойка на правом носке, левая нога поднимается, затем поменять ноги.
Совет № 2, Вы должны в зеркале всегда видеть человека, который вам нравится. Ухоженного и отдохнувшего. Не пренебрегайте уходом за собой любимой. Для этого есть масса способов - недорогих и недолгих))))
Я предпочитаю - выглядеть будете на миллион)))