Вот мой тест на овуляцию от 20.04. М ещё ни раз не шли. Дочке почти 11 месяцев. Грудью кормлю 3-6 раз в сутки. Хочу погодок! Муж не против) усилия были предприняты для достижения успеха 20 и 21 числа. Но я что-то не шибко верю. 25 04 прогестерон очень низкий почти 3... как в первой фазе цикла. Стала по старой традиции принимать прогестерон.
Санкт-Петербург
Хочу забеременеть при гв
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Мытищи
я оба раза забеременела при гв, но месячные были уже. Хотя знаю много случаев, что и без месячных беременели. Но зависит от вашего организма, готов ли он к новой беременности.
0
28.04.2017
Ответить