Сразу напишу, что температура у меня в норме. Какие-то дни даже низкая была. Едва 36 намеривалось.
До носоглотки была слабость, сильная утомляемость. Болели ноги.
Потом засвербило в носу. Потом зачесалось горло, и наутро я проснулась с сильной болью в горле. Полоскала горло солью и сморкалась. Мокрота эдакого зелёного цвета.
Так уже третий день.
Ещё 2 дня жутко болела голова. Анальгин и цитрамон не помогали.
Сегодня голова в порядке, ттт, но горло не очень. И осип голос.
Год назад поставила бы себе ларинготрахеит, но сегодня модно другое заболевание. И судя по тому, что я вычитала в интернете, надо бежать делать кт и срочно госпитализироваться.
Короче, достала эскимо из морозилки и лечусь))
