Войти
Санкт-Петербург

Приболела

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже самое!!один в один!прям меня описали..и ноги болели,а теперь голос осип...вот и я сижу не знаю что делать😨

А зачем эскимо🤔?

0
13.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, да это я настроение поднять.

Полощу дальше солью и пью много. Вроде хуже не становится. Ттт

0
13.12.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А чем вобще лечится можно на гв? я вот гексорал пшикаю, мукалтин стала пить, вот что еще?грудной сбор можно?

0
13.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, мукалтин норм, грудной сбор да. Гексорал я не пробовала. Он как местный антибиотик получается?

Я ещё иногда стрепсилс рассасываю. Но одну-две таблетки в день.

Если хуже будет, пойду к платном терапевту слушаться: в поликлинику сейчас не попасть будет. Там и талонов поди до нг нет. Самое ближайшее наверняка на середину января.

0
13.12.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Хоть бы все хорошо было🙏 я жуткий паникер😔

Во время бер.мне гексорал назначали..но он так се вроде помогает...

С врачами думаю да сейчас беда((

0
13.12.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Lillian, стрепсилс не рекомендуется...понту от него вообще 0,лучше лизобакт...🤷‍♀️
Грудной сбор+можно полоскать хлоргексидином биглюканатом (или мирамистином)🤷‍♀️

0
14.12.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Если у вас влажный кашель есть то да... Если сухой тотолько навредите

0
20.12.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

У меня пр ковиде тоже болела голова, ноги ломило, кости. Горло, правда не болело, но у сына было красное. Если кашля нет, то ТК делать необязательно, это всё же вредно.

Выздоравливайте!

0
14.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Mila, да. Похожие симптомы.

Спасибо!

0
14.12.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

У меня кашель был ровно 1 сутки, на 3и сутки... Больше не кашляла..

А кт на 11 день показало 60% поражение лёгких.. Чуть не сдохла.. Вот только вышла из больницы, второй мес пошел

0
20.12.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Ну надо же... Значит у всех по разному проходит. Здоровья Вам.

0
22.12.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. У кого кашель, я так понимаю, у тех осложнение - бактериальная пневмония, а у кого нет кашля или сухой то осложнение - а вирусная пневмония

0
23.12.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Возможно. Я не знаю))) Нас, слава Богу, минула сия неприятность.

0
24.12.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Зачем на КТ и госпиталищироваться? Тест сдайте для начала

0
14.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Алёна, а толку от теста? Так просто потратить минимум тыщи 1500?

0
14.12.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Знать, изолироваться или нет, и на сколько напрягаться с симптомами

0
14.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Алёна, слушайте, какая тут изоляция, если все вокруг болеют. Я подозреваю, что сын из школы принёс. У него были сопли, горло першило и один день была 37,2. Причём в субботу. К нам с такими симптомами даже врач не придёт, не то чтобы мазки назначать. Да и я с трудом себе представляю, чтобы люди забоьев орви, все изолировались. Сначала пойти выложить кругленькую сумму всей семье за анализы, а потом ещё папе, который приносит деньги, засесть дома минимум на 2 недели.

0
14.12.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Ну вот поэтому у нас такая заболеваемость, и имеет то, что имеем 🤷

0
14.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Алёна, да. Больше вопросов к этой "пандемии", чем ответов.

0
14.12.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

На кт без показаний ещё более бессмысленно

0
14.12.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня симптому те же, температуры и кашля не было ни дня, но так как муж в больнице с пневмонией и подтверждённым Ковидом, а я дома с двумя детьми, мне в больницу нельзя, начала пить антибиотик. Через сутки появился кашель с огромными кусками мокроты, на вторые сутки абсолютно пропало обоняние (дикое ощущение). А до этого неделю так ходила - ни то болею, ни то - нет, то в горле свербит, то в носу.... Здоровья Вам! Берегите себя!

0
14.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Марина, ясно. Возможно, оно.

Да, у меня тоже тут. Мал, мала, меньше. Какая больница... Надо самой вытягивать. Антибиотик, правда, есть не очень хочется.

Вы тоже выздоравливайте! И муж!

0
14.12.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Все наладится! Мы - Мамы, мы все можем!!!

0
14.12.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Марина, ага. Прорвёмся!

0
14.12.2020
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва


0
20.12.2020
Где месячные? Продолжение Пособие 3 тысячи к НГ

Похожие записи