Муж, когда планировали детей, мне все время такой метод предлагал, мол, дочку надо в красные дни делать. Тему с гигиеной я опущу. А вот сейчас стала думать, может, и вправду надо в кд попробовать?
Или вообще перед кд?
У кого-нибудь так получилось?
Муж, когда планировали детей, мне все время такой метод предлагал, мол, дочку надо в красные дни делать. Тему с гигиеной я опущу. А вот сейчас стала думать, может, и вправду надо в кд попробовать?
Или вообще перед кд?
У кого-нибудь так получилось?