Девочки, подскажите, пожалуйста, под утюг с парогенератором надо специальную доску?
И можно ли ставить его на пол и гладить или всё же он должен стоять на доске?
Девочки, подскажите, пожалуйста, под утюг с парогенератором надо специальную доску?
И можно ли ставить его на пол и гладить или всё же он должен стоять на доске?
Тэкс, 15-ое. По первому узи стоит 15-16 июня.
Приехали с дачи вчера вечером. Полночи прихватывало. Поясницу тянет пипец.
Но пока жду.
А еще глаз косится на невымытые балконные окна.
Больная, да?
Девочки, видела здесь недавно подобный пост.
Подскажите, какой у Вас агрегат? Сколько уже служит? Плюсы/минусы за время работы?
Я в прошлом году купила Midela. Сезон она отработала, а в этом году отказала. Сломался какой-то блок. Чинить больше мороки. Я кр...
Девочки, кто как справляется с гормонами?
У меня настроение вообще по тааакой амплитуде идет, это жесть! Иногда малейшие поползновение в мой адрес со стороны мужа, например, просто приводят в бешенство. Вот вечером открыл он посудомойку и стал сверху на ч...
Сходила я наконец-то на КТГ.
Надеюсь, больше до родов не пошлют туда.
Повесили датчики. Малышня по одному руками барабанил, по другому - ногами.
Она подходит и спрашивает: он что толкается?! Я - разумеется! А что ему делать, если он недоволен?!
Она - ...
Девочки, я уже писала про муки выбора.
Рядом 16 рд. Но вот в новостях вычитала, что сейчас туда будут принимать с орви и признаками коронавируса. Что-то в рассадник совсем неохота попасть. К слову посоедний раз мне хватило одной орвишной мамочки напротив ...
Из жк новостей нет. Поэтому думаю записаться на платный скрининг на след неделе.
Я, может, и вовсе бы на него забила, но хочется посмотреть, убрались ли кальцинаты, которые видели на втором скрининге.
От жк нужен больничный.
Еще хотелось бы пообщаться с вра...
Девочки, у кого малыши на таком сроке родились? Как у Вас дела? Все хорошо?
У меня сегодня прям явный сон такой был, что родились мы. Как проснулась, под впечатлением хожу.
Сегодня я устроила себе день свежего воздуха и уехала со старшими на дачу. Жаль, что холодно, и пока там не остаться жить. В доме стройка. А летний домик не прогреть пока.
Особо "сознательным" прошу мимо. Ага (это я про избитую тему).
На сегодня у меня был назначен прием в жк, но вчера я увидела в новостях, что в нашем роддоме была больная коронавирусом.
Я так и не поняла, что там ситуация была (лежала она на сохранении или пришла в консультацию больная), но типа увезли беременную в Бо...