Войти
Lillian
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.04.2017, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
132
записи
56
друзей
12
подписчиков
планирую беременность Санкт-Петербург
Утюг с парогенератором

Девочки, подскажите, пожалуйста, под утюг с парогенератором надо специальную доску?

И можно ли ставить его на пол и гладить или всё же он должен стоять на доске?

6
планирую беременность Санкт-Петербург
ПДР настал

Тэкс, 15-ое. По первому узи стоит 15-16 июня.

Приехали с дачи вчера вечером. Полночи прихватывало. Поясницу тянет пипец.

Но пока жду.

А еще глаз косится на невымытые балконные окна.

Больная, да?

планирую беременность Санкт-Петербург
Настольная Посудомойка на Дачу

Девочки, видела здесь недавно подобный пост.

Подскажите, какой у Вас агрегат? Сколько уже служит? Плюсы/минусы за время работы?

Я в прошлом году купила Midela. Сезон она отработала, а в этом году отказала. Сломался какой-то блок. Чинить больше мороки. Я кр...

6
планирую беременность Санкт-Петербург
Перепады Настроения

Девочки, кто как справляется с гормонами?

У меня настроение вообще по тааакой амплитуде идет, это жесть! Иногда малейшие поползновение в мой адрес со стороны мужа, например, просто приводят в бешенство. Вот вечером открыл он посудомойку и стал сверху на ч...

планирую беременность Санкт-Петербург
КТГ

Сходила я наконец-то на КТГ.

Надеюсь, больше до родов не пошлют туда.

Повесили датчики. Малышня по одному руками барабанил, по другому - ногами.

Она подходит и спрашивает: он что толкается?! Я - разумеется! А что ему делать, если он недоволен?!

Она - ...

планирую беременность Санкт-Петербург
17 рд СПб

Девочки, я уже писала про муки выбора.

Рядом 16 рд. Но вот в новостях вычитала, что сейчас туда будут принимать с орви и признаками коронавируса. Что-то в рассадник совсем неохота попасть. К слову посоедний раз мне хватило одной орвишной мамочки напротив ...

планирую беременность Санкт-Петербург
Скрининг 3 триместра и другое

Из жк новостей нет. Поэтому думаю записаться на платный скрининг на след неделе.

Я, может, и вовсе бы на него забила, но хочется посмотреть, убрались ли кальцинаты, которые видели на втором скрининге.

От жк нужен больничный.

Еще хотелось бы пообщаться с вра...

4
планирую беременность Санкт-Петербург
Кто родил на 31-32 неделе

Девочки, у кого малыши на таком сроке родились? Как у Вас дела? Все хорошо?

У меня сегодня прям явный сон такой был, что родились мы. Как проснулась, под впечатлением хожу.

планирую беременность Санкт-Петербург
Что мы имеем

Сегодня я устроила себе день свежего воздуха и уехала со старшими на дачу. Жаль, что холодно, и пока там не остаться жить. В доме стройка. А летний домик не прогреть пока.

Особо "сознательным" прошу мимо. Ага (это я про избитую тему).

планирую беременность Санкт-Петербург
Коронавирус в жк и рд

На сегодня у меня был назначен прием в жк, но вчера я увидела в новостях, что в нашем роддоме была больная коронавирусом.

Я так и не поняла, что там ситуация была (лежала она на сохранении или пришла в консультацию больная), но типа увезли беременную в Бо...

Планирую
с 01.11.2021