Привет девочки!!!
Моим двойняшкам 3,6 года и кажется я снова начинаю ощущать вкус жизни, перестаю чувствовать себя зомби и приложением к детям ))
После родов у меня была тяжелейшая депрессия, мне было очень тяжело принять то что моя жизнь изменилась навсег...

