Муж отказывается обсуждать альтернативы. Павел и все тут. Я к имени равнодушна, не цепляет, но кажется хорошо сочетается ФИО. Пытались найти компромисс в виде Леонида и Владислава, но подумали что Лёнька Петькин уж слишком😁 А Владислав был компромиссом который толком ни мне ни мужу по итогу не зашёл, имя хорошее но не наше. Штош пусть хоть кто то из нас будет в восторге от имени😁 скорей всего я уступлю.
Девочки порассказывайте мне какие они Павлы, Павлики, Пашеньки, Павлуши? Настройте на позитивный лад к этому имени😘