Войти
Среднестатистическая мама
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
"Ищут пожарные, ищет милиция"... или как я жду свою посылку :(((

Жду посылку с бэбишопа... по треку 24.04.2017 посылка покинула сортировочный центр в Москве, но в Петербург так и не приехала... в отслеживании почты России никаких изменений с этого периода нет...