Войти
Оксана
46 лет Тюмень, Россия
На сайте с 01.05.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Седьмая акушерская неделя

Девочки, подскажите пож-та, очень переживаю. Сходила сегодня на первое УЗИ. Плодное яйцо 8,5мм., это нормально? Эмбриончик лоцируется, а сердцебиение ещё нет. А ещё почему то узистка поставила срок 2,5 недели от зачатия.

Мой график базальной t°, цикл от 10 июля 2017

Очень счастлива, хотя и не ожидала, что получиться в этом цикле. О график не поставил.....на 28 дней цикла почти смирилась, что надо будет начинать сначала. Очень хотели с мужем третьего ребенка. Каждый день просматривала кучу графиков......и вот получилось. Теперь в ожидании чуда))))

Макар
11 лет
Ростислав
23 года 3 месяца
Герман
8 лет 2 месяца