Войти

Девушки вам назначают препарвты кальция? Я спросила у своей врача она сказала ," Ну принимай если х

Принимала только 2 недели. В 1 триместре, когда судороги в ногах были. И то просила врача назначить. Больше не назначает, хотя ноги сводит все равно.

Лишний кальций вроде как чреват зарастанием родничка и излишним укреплением костей головы малыша - не смогут сжаться при прохождении через родовые пути.

0
11.08.2017
Sirene
Париж

"Если хочешь" кальций принимать не нужно. Странный врач у Вас. Избыток кальция опасен. Так что, принимайте только если у Вас дефицит, что встречается крайне редко, если нет проблем по усвоению и если Вы правильно питаетесь.

0
11.08.2017
Lina
Печора

Назначали, только сперва кровь сказали сдать чтоб посмотреть уровень кальция. Я тоже сама этот вопрос подняла, ногти крошиться стали.

0
11.08.2017

Да нет ,просто когда то читала ,что принимают отдельно препараты кальция ,забыла на каком сроке,а то малыш вытягивает с мамы кальций и зубы портятся

0
11.08.2017

Да нет ,просто когда то читала ,что принимают отдельно препараты кальция ,забыла на каком сроке,а то малыш вытягивает с мамы кальций и зубы портятся

0
11.08.2017
Sirene
Париж

В сыре больше кальция, чем в молоке и твороге. Ешьте сыр :) Почему зашла речь о кальций с врачом? У вас признаки дефицита?

0
11.08.2017

да как то странно ответила, питаюсь и не сказать что правильно,молочку и творог не ем вообще ,сыр еще могу

0
11.08.2017

я так и сделаю пропью упаковку и все,спасибо

0
11.08.2017

я так и сделаю пропью упаковку и все,спасибо

0
11.08.2017
Юлия
Сына, 9 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 5 месяцевМладшенький, 5 лет 9 месяцев Самара

разрешили принимать не более 2 недель за беременность

0
11.08.2017
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

ustri4nij kalcij nazna4ali

0
11.08.2017
Девочки еще спрошу напишите еще у кого есть колыбели от Гандырян ,какие впечатления?Вот думаю нас Подскажите могут ли мне отказать перевести декретные на карту? Если у нас на заводе только наличкой

Похожие записи