Воронеж
Девушки вам назначают препарвты кальция? Я спросила у своей врача она сказала ," Ну принимай если х
Принимала только 2 недели. В 1 триместре, когда судороги в ногах были. И то просила врача назначить. Больше не назначает, хотя ноги сводит все равно.
Лишний кальций вроде как чреват зарастанием родничка и излишним укреплением костей головы малыша - не смогут сжаться при прохождении через родовые пути.
0
11.08.2017
Ответить
Париж
"Если хочешь" кальций принимать не нужно. Странный врач у Вас. Избыток кальция опасен. Так что, принимайте только если у Вас дефицит, что встречается крайне редко, если нет проблем по усвоению и если Вы правильно питаетесь.
0
11.08.2017
Ответить
Печора
Назначали, только сперва кровь сказали сдать чтоб посмотреть уровень кальция. Я тоже сама этот вопрос подняла, ногти крошиться стали.
0
11.08.2017
Ответить
Воронеж
Да нет ,просто когда то читала ,что принимают отдельно препараты кальция ,забыла на каком сроке,а то малыш вытягивает с мамы кальций и зубы портятся
0
11.08.2017
Ответить
Воронеж
Да нет ,просто когда то читала ,что принимают отдельно препараты кальция ,забыла на каком сроке,а то малыш вытягивает с мамы кальций и зубы портятся
0
11.08.2017
Ответить
Париж
В сыре больше кальция, чем в молоке и твороге. Ешьте сыр :) Почему зашла речь о кальций с врачом? У вас признаки дефицита?
0
11.08.2017
Ответить
Воронеж
да как то странно ответила, питаюсь и не сказать что правильно,молочку и творог не ем вообще ,сыр еще могу
0
11.08.2017
Ответить