Войти

Витамины в период ГВ.

Мама девочки (17 лет) Киев

не нужно, лучше питание, у ребенка может быть аллергия на препараты, может позже попробуете ввести, но не сразу

0
28.06.2017
Николаев (Николаевская обл.)

Ясно. Спасибо)

0
28.06.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

О себе могу сказать, что я принимала витамины во время беременности и потом, во время кормления грудью. Мне врач посоветовал хороший финский комплекс Минисан мама. У него такой хороший состав, нет ничего лишнего, все идеально подобрано и в необходимой дозировке. Я осталась довольна приемом и все у меня было хорошо и у малыша тоже.

0
10.11.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Никакие. По возможности есть хорошие продукты.

0
28.06.2017
Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо)

0
28.06.2017
Санкт-Петербург

Никакие. Слишком часто говорят о связи приема витаминов и аллергии ребенка. Тем паче что польза от комплексных витаминов сомнительна.

0
28.06.2017
Почему я решила похудеть! ПП. День № 2

Похожие записи