Девочки, миленькие, это оно? Глазам своим не верю. День Х. 14 дпоОй, девочки, год пустых тестов, на узи эндометр.киста операция в плане на 13 октября. И тут такая необычайно приятная неожиданность. Как я всех люблю! Я самый счастливый человек на свете!!!🙈❤❤❤❤❤❤
0
06.10.2017
Ответить