Дорогие девушки, я за советом: после родов прошло 6,5 недель. Лохии кровянистые закончились уже к 30 дню, потом недельку светлые шли, потом прекратились. 4 дня назад началась непонятная мазня как бы более алой чем были лохии кровью немножечко. И вот до сих пор слизисто-кровянистая мазня. Нет ни температуры ни болей общее самочувствие нормальное. Что это такое? У кого было? Кормлю ребенка грудью. Моя гинеколог сказала что наверное яичники начинают работать ничего страшного.
Мама мальчика (9 лет)
Кривой Рог
У меня так начались М, когда ребенку было 6 недель и тоже на ГВ.
0
26.07.2018
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 8 лет), планирую беременность
Щелково
А не скажете как долго они шли? Извините), просто переживаю и все в первый раз
0
26.07.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кривой Рог
Уже точно не помню, но где-то около недели и все время мазало, чуть-чуть тянуло живот. Следующие М уже были как обычно.
0
26.07.2018
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 8 лет), планирую беременность
Щелково
Ой, спасибо огромное!!! Я хоть немножко успокоилась.
0
26.07.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Москва
Было то же самое во второй и третий раз. Только так и не поняла что, тоже говорили месячные. Но этот период прошел и больше не было. Сейчас вон 1.5 года сыну, гв на ночь, месячных еще не было
0
27.07.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
ДД! У меня, так было и в первую и во вторую беременность, месячные пришли в сроки были регулярными как и до беременности, не смотря на кормление грудью, скорее всего и у вас так же
0
26.07.2018
Ответить