Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Щелково

Месячные? Лохии? Или что?

Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

У меня так начались М, когда ребенку было 6 недель и тоже на ГВ.

0
26.07.2018
Мама четырех (от 2 года до 8 лет), планирую беременность Щелково

А не скажете как долго они шли? Извините), просто переживаю и все в первый раз

0
26.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Уже точно не помню, но где-то около недели и все время мазало, чуть-чуть тянуло живот. Следующие М уже были как обычно.

0
26.07.2018
Мама четырех (от 2 года до 8 лет), планирую беременность Щелково

Ой, спасибо огромное!!! Я хоть немножко успокоилась.

0
26.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Было то же самое во второй и третий раз. Только так и не поняла что, тоже говорили месячные. Но этот период прошел и больше не было. Сейчас вон 1.5 года сыну, гв на ночь, месячных еще не было

0
27.07.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ДД! У меня, так было и в первую и во вторую беременность, месячные пришли в сроки были регулярными как и до беременности, не смотря на кормление грудью, скорее всего и у вас так же

0
26.07.2018
Аллергия или цветение? Малыш 2 месяца спит целый день

Похожие записи