Девочки, я декрете с 2мя детьми. Всегда занята и как в анекдоте "утром кофе налила, вечером выпила" )))
Посоветуйте что-нибудь посмотреть вечером, сериал что-ли какой нибудь. Не мелодраму!
Помню мне нравился сериал Секс в большом городе и Доктор Хаус!
Может есть сейчас что нибудь интересное? (ТВ не смотрю вообще, не знаю что там есть)