Девочки, сынуля 6 мес, две недели назад была простуда (вирус, заразился от старшего). Все классика, горло, 1 день температура и сопли сопли. Но всегда на 7-8 день сопли прекращались. А тут уже сегодня две недели, а сопли есть: они не текут, они где-то хлюпают внутри, когда ребенок глубоко вздыхает или сосет грудь (в этот момент они ему мешают). Промывание физраствором не помогает, соплеотсосом они практически не выходят.
У кого было, надо паниковать или нет.
Педиатр сказал не знает, идите к лору. В понедельник пойдем.
И что-нибудь знаете о сложных каплях с лидазой?