Девочки, нужная коляска на лето, не дорогая. Выбор между Corol s-6 (выпуск с сдвоенными колесами) или Joie Mirus Stroller - обе с перекидными ручками.
Пожелания: чтоб не гремела, как пластиковое корыто. Ну и конечно, чтоб удобно и не жалко потраченных денег.
Что скажите?