Старшему 5 лет, младшему 1год3мес. Старший любит младшего очень. А младший вообще старшего брата не признает. Конечно может с ним 5 мин поиграть в догонялки или кубики, но на этом все. Если вдруг старший подходит, садится ко мне на колени или обнимаю старшего или просто читаю ему. Все. Младший отталкивает его от меня, щипает и начитается истерика с биением головой обо все. Вообщем не подпускает старшего брата ко мне. Я не понимаю почему так, ведь с рождения мы все вместе. Что делать? Старший обижается, что младший его не любит (((
У кого так было, как смягчить ситуацию?