Где-то 2,5мес ребенок стал отказываться от груди и к 3 месяцам перестал полностью брать грудь (отворачивался, орал и тд). Кушал только когда спал. Продлилось это до 6-7 мес и потихоньку все наладилось к 8мес (как это было психологически и физически трудно, это жуть).
Сейчас ребенку 1год 3 мес и готов висеть на тите целый день. Вот как так то????? В планах к полутора годам свернуть гв, но сейчас при любой попытки ограничить грудь - прям требование со слезами и никак не отвлечь вообще.
Может было у кого такое? Расскажите, приободрите )))