Итак, все началось как-то не очень, если читали в дневнике, хгч рос ужас как плохо, всегда был чуть ниже нижней границы. Чего только не передумала и...
1 скниниг (кстати, проходила два раза с разницей в 2 дня, сначала в гос.учреждении "Мама" 13,3 нед, там не понравилось, потом платно в Областной, 13,5 нед):
КТР=74,00 мм (80,00 мм)
Сердце = 163 (155)
ТВП = 2.3 мм!!
Пульсационный индекс венозного потока = 0,67 (0,92) - не знаю что это
ХГЧ=0,929
ПАПП=А=1,345
Риски 1:2525, 1:6457, 1:20000
В заключении написали все ок, но ТВП мне не нравиться (((