Ровно 24 недели. Прибавка в весе +10 кг и того сейчас 75 кг (((((. Я как бы сама чувствую, что это очень много, тяжело, обросла, скажем так, в прошлые беременные джинсы не лезу. Но не могу ничего поделать, ем много сладкого и спорта ноль (((
Моя Г сказала, что я выполнила весь лимит прибавки кг и если к следующему приему, те через 2 недели, будет больше чем 1 кг, она отправит меня в дневной стационар.
Вопрос: Зачем? Я что за два часа там проведенных жрать меньше буду??!!! Отеков и тд нет.
Я понимаю, что надо пересмотреть питание и тд, уже пытаюсь по тихоньку тк потом сбрасывать будет ох как трудно.
Но про стационар она просто так сказала или серьезно???