Нам сегодня 3 недели. И вот недели полторы назад я пила железо 3 дня только потом бросила. Причина тому, что после него ни я ни ребенок не можем в туалет сходить. Я и до этого пила железо но хоть как то в туалет ходила, а тут просто ужас🙈 в роддоме прописали потому что гемоглобин 77🤦 так вот сейчас в туалет я хожу раз в три дня и то с проблемами
Как и обещала рассказать чуть позже. Вот и настало время😅
У меня изначально ПКС стояло на 25.07.25 Положили меня 22.07.25 а че там раньше делать) как и положено взяли анализы, посмотрели меня, ктг каждый день и тд. Все стандартно. С самого начала я забронировала платную палату после операции в устной форме, так как оплата после происходит. Мне дали
Тяжелые роды. Потом будет время расскажу. А так родились мы в 12.15 3370кг и 55 см🥰

Вот и я в роддоме. На пятницу назначили операцию. Сегодня сделали ктг. Завтра анализы сдавать. В четверг узи и в пятницу увидимся с дочей)

Вопрос такой. Я официально не работаю. И хочу чтоб муж получал декретные и продолжал работать. Когда нужно подавать на пособие? Сразу после рождения или до?

Вчера ходила на узи. Срок 36.5 дочь моя так и сидит на попе, а руки и ноги все перед лицом😅 вес 2800 стройняшка) госпитализация так и осталась на 22 июля.

Ура! Два дня мучилась с этим камнем. И наконец то он вышел. По ощущениям это как родить😅 и я это сделала!
