Сегодня 8дпо, надеюсь на беременность. Ночью мне приснился эротический сон и прям с оргазмом. Всё бы хорошо, но я прочитала, что оргазм на ранних сроках не есть хорошо. Да и гинеколог моя мне прописала половой покой во второй фазе цикла, чтоб не сорвалась беременность... Теперь сижу и боюсь... Так ли это вредно как пишут?
PS. Начала сегодня тестоманить и как будто призрак призрака вижу). Пока мне этого достаточно)