Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 день), жду девочку, 42 неделя Арсеньев

Имя для малышки)

Мама мальчика (9 лет) Вена

Не увидела в предложенных имени "Оля", ну, да в прочем, ладно, Олеся тоже норм👍🏻

Честно говоря, оч сложно выбрать! Помню, когда пол не знали, я для девочки выбрала имя Алиса, но их ща столько же, сколько Сонь🙈

Какое тебе самой-то больше всего нравится? Его и бери!

Вечно ваш, Кэп.

0
16.06.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Мне и Оля нравится, и Костя тоже предлагает Олю. Но муж сказал, цитирую: ты знаешь какие Ольги независимые и какой у них твёрдый характер, она же нас построит

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

Вообще это так) Я хоть и нытик-рыба (по гороскопу) независимость и самостоятельность - это прям я:) И строю всех, эт правда) зато со мной проблем у мамы не было - на всех пьяках тусах - я сама ответственность и сила духа:)

Но это все больше совпадения, мне кажется... не особо верю в хиромантию, астрологию и всякие толкования. Если б меня назвали Машей, вряд ли я была б другим человеком... хотя.. кто его знает:)

0
16.06.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Вообще было бы прикольно Ольга Олеговна))) Странно, что он не хочет, у него даже бывшая девушка до меня была Оля, а Косте в садике нравится девочка Оля, красотка такая с красивыми глазами как в аниме))

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Мне из твоих вариантов больше всего Анна нравится, Алиса слишком сейчас расспространеное, Олеся мне почему то не очень нравится.
И с отчеством Анна Олеговна красиво. А вообще имя Анна полиндром, читается со всех сторон одинаково, у меня муж так хочет дочку назвать, но у меня свои личные заморочки связанные с этим именем)

0
16.06.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю вас с доченькой !!! Анна очень нравится, красивое и созвучное, у меня Анютка спит в своей колыбельке)! В совокупности Анненкова Анна Антоновна, как сказала подружка уж слишком притворно, а мне нравится!

0
16.06.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Мне тоже нравится!)

0
16.06.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Леся !!!!!!! Леся !!!)))

0
16.06.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Мне кажется Олеся тоже очень красивое имя. В голове вертится "как сказка как чудо как песня"))

0
16.06.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я хотела дочку Лесей назвать. Но муж не хочет..красивое имя и не заезженное )

0
16.06.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Может ещё назовёте)

0
16.06.2017
Санкт-Петербург

Лучше б не Алиса. Анна редкое сейчас, а ведь красивое.

0
16.06.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Да у меня Алиса немного с лисой ассоциируется)))

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Олеся меньше всего нравится

0
16.06.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

У меня лучшая подруга Олеся) И мама моя тоже за Олесю, говорит, меня хотела так назвать, муж за Алису, а мне ещё Аня нравится.

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

С отчеством мне Анна больше нравится. Олеся сейчас, кстати, редкое имя. Но может у меня просто личное..

0
16.06.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Мне нравится Алеся

0
16.06.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Алеся тоже красиво но Алеся Олеговна по-моему как-то изломанно выглядит.

0
16.06.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Ну да, Олеговна, не очень. Тогда Олеся

0
16.06.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я за Алису, так дочку зовут). Остальные два лично мне вообще не нравятся.

0
17.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

А отчество какое?

0
16.06.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Олеговна

0
16.06.2017
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

Аня или Алиса)

0
16.06.2017
Доброе утро)) Трещины (((

Похожие записи