Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 27 неделя Москва

Имя для малышки🌺

Мама мальчика (4 года)

Алисок очень много. Варя... ну, необычное. Василису за всю жизнь встретила ток одну))) Красивое имя.

0
27.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Yana, муж изначально хотел Василису)

0
27.07.2021
Мама мальчика (4 года)

♥️, мы пока к имени не дошли))) Молчит, как рыба, какие бы хотел))) Пока только была лялька "редиской", потому что был жуткий токс, а счас "Картошка" - навеяно врачОм с претензией, "как у тебя детей нет?! Что по твоему ты носишь? Картошку?"))) нууууу......)))))

0
27.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Yana, а мы любим называть по названию овоща из приложения:то кабачок,то тыковка и т.д )))

0
27.07.2021
Мама мальчика (4 года)

♥️, а что за приложение???

0
28.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Изображение

Вот такие

Yana,

0
28.07.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Мне очень нравится Алиса) но сейчас очень много Алис((

Есения - красивое имя) племянницу так зовут) очень нежная девочка 6 лет)

0
26.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

МамАня, вот и я не хочу одну из Алис,хотя имя красивое.....у меня нет в окружении ни Есений,ни Алис.....но больше нравится Есения,но кажется слишком необычное......но ближе оно)

0
27.07.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

♥️, я хотела назвать дочь Алисой, когда их было не очень много)) когда только начали встречаться с мужем) очень красиво сочеталось бы с отчеством)) но у меня двое мальчишек) и из-за распространенности теперь не хочу это имя)

А необычные имена сейчас в моде)

0
27.07.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

МамАня, у на наоборот. Есений больше Алис

0
27.07.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Есению)))а крайнем случае Василиска))))

Алис очень много!!!у нас на площадке их 8!!!!

То что на одну букву-у меня дети тоже на одну букву..и мне это даже нравится))))(у меня Евгения и Елисей)

0
28.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Виктория, спасибо)Будут Егор и Есения❤️❤️

0
28.07.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

♥️👍👍👍👍!!

0
28.07.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Так ведь должно с отчеством и фамилией быть созвучно.

А так из этих 4 я бы выбрала Есению. Хотя после фильма "Метод", это имя, наверное, становится популярным. Алис и Василис много. Варвара сложное в произношении, две Р грубовато звучит. Варенька красиво. Варюшка, как варежка))

0
26.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Светик, все имена созвучны,но Есения ещё и на одну букву с именем сына(Егор и Есения)

0
27.07.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

♥️, Есения нежное имя

0
27.07.2021
Москва

Аврора. Алиса тоже хорошее имя. Просто Вы уверены, что не должны увидеть ребенка перед придумыванием имени?

0
27.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Zoya, не знаю....хочется заранее придумать имя)

0
27.07.2021
Москва

♥️, мне очень нравились имена София или Паня (Прасковья) раньше, но у нас нет ни одной Софии и Прасковьи))))

0
27.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Zoya, нравиться это одно,а своего назвать-это другое))))

0
27.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Рига

Если вам больше всех нравится Алиса, то так и назовите! Красивое имя! Ну и что, что Алис сейчас много… как по мне, так это не аргумент!

0
26.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Kris, нет,когда их много это аргумент))))Когда сына называли,то у нас было только одно имя-Егор,детей с таким именем не знала,не слышала.....а потом как пошло!!!!Одни Егоры)

0
27.07.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

♥️, Вот у меня так с Алисой получилось 12 лет назад ))

0
27.07.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Краматорск

У меня Кира. Еще нравится Ника

0
26.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ольга, всегда нравилось Варя,но потом их как-то много стало)Кира и Ника для меня грубовато звучат,да ещё и скорпион!)я девочка нервная😂

0
27.07.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Краматорск

♥️, Мы ее ласково называем Кирюша или Кирочка. Она у нас шилопоп

0
27.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ольга, Очень красиво звучит❤️Но да,имя активное,а у нас ещё и скорпион намечается ....много имён нравилось,но они шилопопные)

0
27.07.2021
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Никополь

♥️, я знаю взрослую Киру - скорпиона. Замечательная женщина!

0
27.07.2021
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Есения - прекрасное имя) и Варвара великолепное.

Алис уже более чем достаточно везде 🤪

Алиса уже почти как Лёша или Саша))

0
26.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Есения, спасибо, больше склоняюсь к Сене)))

0
27.07.2021
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Есения или Василиса

не надо Алису, Алис слишком слишком много

0
27.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Черепаха, спасибо) Больше к ней и склоняемся

0
27.07.2021
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Донецк

Знаю девушек по имени Белла, Майя, Георгия, необычно)

0
26.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Malika, да,красиво)Есть знакомая с именем Николь,тоже супер

0
27.07.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

Скорпион Алиса,трудно Вам будет😁У меня Варя)Дочку назвала по ведению сердца,а вот сыну имя уже не просто так выбирала,а читала описание как имени так и знака зодиака)

0
26.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Милая Мила, а я сына назвала не думая,но он у меня дева по знаку зодиака,повезло очень.....а вот скорпион.....имя для девочки выбираю тчательнее и больше всего подходит Есения,смягчает)))

0
27.07.2021
планирую беременность Москва

Мне жутко нравится есения и Василиса ! Два моих топовых имени! Но мы ждём мальчика )

0
27.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Elena, мальчики такие классные❤️

0
27.07.2021
Мама мальчика (5 лет)

Сегодня услышала на детской площадке имя Доминика

0
26.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ольга, слишком экзотичное для нас)

0
27.07.2021
Мама девочки (6 лет) Рига

Только не Алиса:) Сейчас ооочень много Алис. Есения прекрасно. Васлилиса тоже❤️

0
26.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

аист прилетел, спасибо,наверное и будет маленькая Есения,Сеня,Еся))))))

0
27.07.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Я мечтала назвать вторую дочку Есения 🥰😍 Муж был против категорически, я бы уговорила, но, в итоге, и уговаривать не пришлось))

0
07.08.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Василиса очень нравится)

0
27.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Кристина Лунева, спасибо 🌺

0
27.07.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Мне из этих имен симпатична только Алиса

0
27.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Sash, спасибо 🌺

0
27.07.2021
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Никополь

Мне тоже больше всех нравится имя Алиса.

0
26.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Евгения , спасибо 🌺

0
27.07.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Есения💜

0
27.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

В ожидании чуда, спасибо ❤️

0
27.07.2021

Алиса

0
26.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Юлия Шейко, спасибо ❤️

0
27.07.2021
У нас будет доченька 🥰 Имя мальчику с отчеством Павлович

Похожие записи