Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 38 неделя Арсеньев

Третий мальчик)))

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Повеселили с мышами) мои родились 4 кг и 3700, а в палате со мной лежали ещё три мамы, вот у них были 2200 и 2800, третий не помню, но тоже до трех кг. И вот я их даже не знала, как воспринимать, как куколку, что ли? как-то довелось поносить-покачать того, что 2200, так ребёнок даже не ощущался в руках после моей барышни 4 кг. И выписывалась с обоими +200 от рождения, теряли вес только первые двое суток, а потом махом отъедались.

0
13.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

4 килограмма это сильно! Наверно сразу со щечками и перетяжечками родилась?) Я тоже так хочу... Но блин угораздило выйти замуж за мыша Правда, этот мыш сейчас 183 и 80 кг может и мои такие будут когда вырастут, пока так как были мышатки так и есть особенно второй сын

0
13.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Ну да, щёки хорошие были, я даже не помню, когда шею-то увидела у ребёнка) и длинноногая такая! сын всего на 300 гр легче родился, но он мне таким крохотным казался, и ножки коротенькие, коренастый такой мужичок, да и по одежде видно было, один и тот же комбез по-разному на них сидел, хотя прибавки по полтора кг у обоих были. Но таки есть своя прелесть в малышатах: рождаются всё же полегче. А про наследственность, это же от женщины зависит, с каким весом сама родилась? Я была 4300. А муж у меня из двойни, родился мелким, и как-то сильно не вырос даже.

0
14.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Так и я 4300, он 2300))) Я думаю у меня наверно питание к ним плохо поступает (((

0
14.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Якутск

Поздравляю вас! Самое главное здоровье, пол не важен.

Мы сейчас ждем вторую дочку, когда еще не знали пол были уверены это сын, потом на узи узнали про доченьку😁 и мне как-то легче стало, спокойнее, с девочкой для меня все ясно, а мальчик это новая неизведанная планета🙊🙈😸.

Муж, конечно, хочет сына, я его понимаю, будем пробовать в третий раз🙈

Про вес, вы легко своих малышей родили?

У нас доча родилась 4100, далась мне тяжело... переживаю с каким весом вторая малышка родится?!

0
13.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Вот и для меня с мальчиком всё знакомо и ясно)) Ничего себе, какая вы молодец, 4100! Я первого тяжеловато хоть и маленький, а второго легко, чего и вам желаю!

0
14.05.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Саратов

Поздравляю!!! Самое главное здоровье!!! Наш папа наоборот сына хочет,а у нас одни принцессы! Ну что поделаешь,кому то сыночки,а кому-то дочки))) И вес у вас отличный! Я вот первую дочу родила на 3650, вторую 4160, переживаю сколько же будет третья??? Желаю вам легких родов!!!

0
13.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

И вам лёгких родов! Какие у всех крупные малыши...)

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Старый Оскол

поздравляю, с хорошими новостями)-главное, чтоб здоровые были))))

0
13.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Спасибо большое

0
13.05.2017
Береза
cмешно так
вот залезла почитать про узи
0
15.06.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Самое смешное, на УЗИ там было похоже на мальчика. Я видела, что что-то "как у мальчика" между ножек, а теперь говорят это могла быть пуповина

0
15.06.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

))) Я тоже должна была стать третьим сыночком)) Но раз вы все сами видели... Вес по узи тоже штука сомнительная. Помню подруге ставили вес 2300 всего перед родами, а появился богатырь почти 5 кг ( 4800 если быть точней). Так что счастливый и легких родов вам)))

0
13.05.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Ничего себе!) Про пол я теперь уже не сомневаюсь, а вот с весом они и правда ошибаются частенько, мне первого сына обещали 2600 (родился 2900) а второго наоборот обещали 3600 а родился 3 ровно

0
13.05.2017
ПДР и новое УЗИ!) 36 недель)))

Похожие записи