Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 месяца) Арсеньев

Переворот))

Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю с переворотами) мы пока не испытываем к данному процессу ни малейшего интереса))

0
11.09.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Спасибо, а меня уже утомило это: хочу на живот - хочу обратно - хочу на живот))

0
11.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А мы вовсю зарядку делаем, но что-то толстопопику и так норм. Надоест в одном положении - можно маме свистнуть, она перевернёт как поджарившуюся котлетку)

0
11.09.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Как ваш животик?)

0
15.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нормально) бывают дни с газиками, но уже справляемся легко, одной гимнастикой. Лекарства давно не давала.

0
15.09.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Ну и слава Богу)

0
17.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Молодец Юлиашка))

А наш не хочет на живот, ему там не нравится. На бок - легко, с живота на спину не всегда соображает как, но может, а вот на живот - нет. Причём голову как-то резко стал высоко держать, и на плече когда ездит держит долго, а на животе лёжать не нравится. Может из-за газиков и запоров пузку неприятно, хз.

0
11.09.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Скорее всего просто ещё рано, у меня мальчишки в 6 и 4 месяца стали переворачиваться а Юлиаша после массажа вот в 2,5 развернулась))

0
15.09.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Какая умничка Юлиаша😊мы еще только на бочок пепеворачиваемся)это так приятно наблюдать,как папы с дочками нежаться))а про браузер согласна,у меня тоже тупит бывает...или это телефон?...

0
11.09.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Я думаю они работают в паре))

0
15.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Какие вы шустряки, уже переворачиваетесь! Я тоже за приложение!!!

0
12.09.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Как бы ещё до админов это донести...

0
15.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

У меня не переворачивается((( жду массажа-может он поможет)

0
11.09.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Да нет, просто рано, они с 4-х должны переворачиваться так что вы просто ещё маленькие а мы просто ранние))

0
15.09.2017

Гылын гылын:))))

Молодцы,развивайтесь и дальше :)

0
11.09.2017
До свидания, лето!)) Три месяца!))

Похожие записи