Войти

Три месяца!))

Ничего себе! А можно уже в таком возрасте садиться?

Меня было не накормить в детстве, при том что было трудное время и совсем не до жиру. Мама говорила, что было проще пристрелить, чем накормить. Супы я не любила и в детском саду воспитатели в итоге смирились и разрешали есть сразу второе.

Вообще могла питаться одной курицей и макаронами, не считая сладкого.

Потом у нас появился дом с натуральным хозяйством (та ещё трешачина, мама до сих по когда заезжают туда даже не выходит из машины - настолько опостылело) и я полюбила свои молоко (козье парное - ммм), яйца в любом виде, мясо, овощи, а любимым бутером стал такой: чёрный хлеб, сметана, соль, огурец (опционально) и гора зелени.

Постепенно стала много чего есть, а потом когда стала студентом и переехала в другой город, научилась есть с удовольствием практически все. И побоольше, побоольше))

0
15.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Садить нельзя. Девочек не сажают до полугода) Может и наш с возрастом будет всё есть) А бутер супер!) тоже такой хочу!))

0
15.09.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Вот это класс!!! Выпрям крутяшки))мы еще не переворачиваемся,только с моей помощью)) а головку держите??это так мило,когда с мужем можно и похохотать ,и подурачиться))мне кажется,и правжа будет постарше вкусы поменяются))по мере взросления будет все больше и больше нового пробовать,сужу по брату младшему))и еще раз поздравляшки для Юлиашки😊🎉🎊🎁🎀🎈

0
15.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо) Головку ещё плохо держит а перевернулась она так рано только благодаря массажу)

0
15.09.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Ну мы тоже головку под настроение)(то хорошо,то вообще не хочеь,лежит на животуське))нам вот тоже после электрофареза курс массажа назначен.ждем.а вы,кстати с кругом не купаетесь?я вот думаю попробовать,прикупить..

0
15.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Купаемся) Ей это очень нравится)

0
17.09.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Блин,точно надо покупать -пробовать))

0
17.09.2017
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

здоровья красавице, а с едой я думала лет к 10 у нас пройдет, когда поймет, что новые вкусы не страшные. А вас почитала и начала переживать, перебирают мои мальчишки едой и еще полностью противоположные блюда любят : один мясо ест, другой нет, тот молочку любит - другой нет...

0
15.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

То же самое, но правда иногда удаётся соблазнить каким-то новым блюдом так что надежда есть, в основном надежда на потребности растущего организма и мужской аппетит

0
15.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

И спасибо)

0
15.09.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Какие вы шустрики!!! Поздравляю с 3!!!

0
15.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо!)

0
19.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 9 месяцев 30 дней Новосибирск

с очередным мини днем рождения!!! ура!!!

0
15.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо большое)

0
19.09.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Поздравляю!) большая дата))

0
15.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Ага) Спасибо)

0
19.09.2017
Переворот))

Похожие записи