Войти

Муж-искуситель)))

KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

А я тоже начала прикупать пюрешки))но с овощных начала,правда😀планирую месяцев с 4х начать прикорм)))ахах,про шапки и фак -угар просто😂мы тоже любим внимание,девчата,что сказать))у нас от БЦЖ до сих пор как прыщечек ну или как назвать,болячечка...,ну видна короче.))а у меня ххрудь без изменений..грустняшество...

0
20.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

А у меня всё растёт: пузо, ляжки, грудь вот... Я тоже планирую с овощей начинать)

0
20.09.2017
KateRisha
Малышуля, 9 лет Псков

Ну грудь это приятненько))у меня пузень так и не пропала...плюс полгода нельзя им толком заниматься,из-за шва..

0
21.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Ну грудь-то да)) Ничего, придем в норму, я вон могу заниматься а не занимаюсь, некогда, вот жир и попер.

0
22.09.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Я тоже поправилась, лишние 4 кг(( никуда не двигаются прям ! Намертво застряли

0
27.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Я даже не знаю насколько меня разнесло, весы дома только детские. Муж говорит: какой лишний вес, тут всё моё родное и мне нравится ход его мыслей, ерунда этот вес))

0
27.09.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

На фото ты стройняшка)

0
27.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Спасибо) раньше была худее...

0
09.10.2017
Olga
Ева, 9 лет Шверин

Мы тоже стали кушать часто, чаще, чем в детстве 😅😅😅, весим 6600, рост 61. Тоже любим ручки-кто их не любит?) Шапки нам все на глаза спадают). Ваш муж чудик, мой тоже бывает, все мужья такие) я до полных 6 месяцев никакой прикорм вводить не собираюсь, мы полностью на гв.-это рекомендации ВОЗ. Кстати в немецких журналах все пишут про первый прикорм морковку.

У меня грудь просто обвисла, когда без лифчика аж чувствую как она висит. Из набранных за беременность 19-20 кг пока ушло 13, остальные уходят очень медленно, но я диету не соблюдаю. Часто пропирает поесть наночь например) а что такое бцж? От туберкуоеза? В германии такое не делают

0
19.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Да, от туберкулёза. Какой у вас вес хороший! А я похудела после родов а потом поперло ((( А про мужа в точку!)) Чудик ещё какой)))

0
20.09.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Вы с яблочным пюре не увлекайтесь, там же кислота как ни как. Начните со щадящего кабачка, и то, месяцев в пять хотя бы)))

0
20.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Мы и хотим с кабачка, потом тыкву,брокколи, капуста. В принципе, фрукты я раньше 6 месяцев давать не планирую, просто сок яблочный мы уже пьём с подачи педиатра когда у нас запоры.

0
20.09.2017
full of love
Сын, 9 летдочь, 4 года 6 месяцев Лондон

Извини, влезла. Это педиатр рекомендовала?! И как часто? Я наоборот везде читала, что соки хуже пюре - это же концентрация кислого... Осторожнее вы, не навредите желудку :( он же не привык к такому... И маленький совсем :(

0
20.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Я знаю, что хуже ((( Да, педиатр, по 6 капелек

0
20.09.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

почему через 2 часа ты считаешь часто кушает? На гв это даже редко) Я сейчас пытаюсь своё гв наладить,сижу в сообществе грудное вскармливание,много информации там хорошей.
Надо пойти рубчик у своего поискать)но по-моему тоже не видно)может.это сейчас новое поколение прививок?

0
20.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Да мне тут прививочная медсестра пела что типа это теперь вакцина ослабленная, а я опасаюсь что раз рубчика нет то и иммунитета тоже нет.

0
20.09.2017
Елена
Олег, 28 лет 9 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Пюре и подождать могут там сроки позволяют. За бцж доктора комаровского смотрела, говорят что сейчас такой рубец как у нас на всю жизнь не остается,больше сказать не могу потому что Лере мы вообще не делаем прививки.

0
19.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

То есть иммунитет может быть всё-таки есть, просто рубчика нет?

0
20.09.2017
Елена
Олег, 28 лет 9 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Как то так.

0
20.09.2017

А у нас бцж даже не ставят... вот и думай теперь, как в Россию гонять...🙄

0
19.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

Ппц

0
20.09.2017
Olga
Ева, 9 лет Шверин

Не ставят потому что типа в европе страны благополучные в плане туберкулеза. Мои европейские племянники каждый год из германии в крым ездятю все ок 😂😂😂

0
20.09.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас бцж не видать где там ..) Жень , а когда ты успеваешь маникюр делать ? У меня вот не получается ни в парикмахерскую , ни маникюр ..сама дома ночью быстренько пилю и все (

0
27.09.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

А у меня племянница делает)) Поэтому как к нам придёт я бессовестно этим пользуюсь)))

0
27.09.2017

У нас вот тоже бцж нету (Я переживаю по этому поводу...у мальчиков было а тут вообще ноль(

0
01.10.2017
Женя
Макс, 19 лет 11 месяцевКостик, 15 лет 7 месяцевЮлианна, 9 лет Арсеньев

И я переживаю... (((

0
09.10.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

У нас нет следов от бцж. У меня кстати самой следа нет)

А шапки они все не любят.

0
19.09.2017
full of love
Сын, 9 летдочь, 4 года 6 месяцев Лондон

у нас вообще ничего от бцж не было и соответственно не осталось. не знаю, какие тут вакцины, а какие в России, но в брошюре, которую дали в больнице, было написано, что и реакция, и её отсутствие нормальны.

0
19.09.2017

У моего до сих пор коросточки на месте БЦЖ и явно будет шрам, причём немаленький(((

0
20.09.2017
Миатонический синдром - чего от этого ждать?

Похожие записи