Девочки подскажите может у кого было так!!! У нас с мужем резус конфликт,б ыла внематочная приблизительно 5 недель. Сделали лапороскопию. Результат гистологии: Эритроцитарно- фибриновые сгустки крови с примесью лейкоцитов, единичные гигантоклеточные элементы синцития.Ворсины хориона не найдены. Подскажите пожалуйста может кто нибудь знает что это значит?