Результат гистологии
АнализыДевочки, помогите пожалуйста, если кто разбирается в результатах гистологии. я сегодня получила результат а там для меня темный лес:
"Преимущественно васкуляризированные ворсины хориона без признаков кровообращения (сосуды либо пустые, либо с рексисом (наверное это так пишется) клеток крови). в единичных сосудах угадываются ядерные эритроциты (5-6 нед.)
Фрагменты гравидарного эндометрия, децидуальная ткань с очагами некроза
Заключение неразвивающаяся маточная беременность"
Что сие значит?
Мамапотам
это всем пишут, никакой информации в смысле причины замирания гистология не несет, к сожалению((((
просто констататция - началось разложение, кровеносные сосуды атрофировались, вывод - беременность остановилась((((
если ЗБ первая, то у Вас все шансы забеременнеть в следующий раз и родить здорового малыша!!!!!
24.02.2011
Ответить
Светлана Я теперь МАМА!
Страшно, но это замершая, предстоит чистка под наркозом, 6 месяцев нельзя беременеть, и ещё нужно выяснить причину. Эмбрион к сожалению разлагается. Как то так. ((((((
24.02.2011
Ответить
Ирина
Спасибо большое за ответы. что ЗБ я знаю ,меня уже вычистили и только сегодня я получила гистологию. мне сказали если анализы будут хорошие то нельзя беременнеть всего три месяца. так что на анализы, а потом витамины и в бой!
24.02.2011
Ответить
kcenja
У меня тоже была ЗБ. Потом делали УЗИ, сдавала все анализы, все было хорошо.И мне через 3 мес. розрешили беременеть.Так что удачи тебе!
25.02.2011
Ответить
Ирина
спасибо большое. а вообще какова вероятность удачного течения беременности после ЗБ? часто ли повторяется ЗБ?
25.02.2011
Ответить
kcenja
Мне врачи сказали, что вероятность того что следующая Б будет нормальной большая! У моей кумы была ЗБ, а через три мес. она заБ, моей крестнице Катюше уже 5лет.Так что настраивайся на хорошее!
26.02.2011
Ответить