Войти
Маришка
33 года Щецин, Польша
На сайте с 03.05.2017, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
199
записей
265
друзей
7
подписчиков
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Переживания..

В общем, что-то я распереживалась. Хэлп..😥

Сегодня была на приеме, морфология плохая, но врач на это говорит "Ну бывает", перед пкс нужно кучу анализов успеть сдать, а ещё вспомнила что сегодня врач заикнулся о том, что вод очень много. Но опять же, ничего с этим делать не собирается, доп анализы не назначал.

Я много болела в эту

5
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Организационные моменты при ПКС

Сегодня получила направление в госпиталь на ПКС.

Мой гинеколог конечно немного оторван от реальности, пока не сказала ему, что на сайте указан перечень анализов и одного из самых важных у меня нет, сказал "А, ну сейчас возьмём".

Теперь схема действий выглядит так.

Нужно дозвониться, либо поехать в роддом и записаться на опре

6
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
37 недель🤗

Фух, можно немножко подрасслабиться😁 Малыш доношен, перехожу в позицию ждуна)))

Из ощущений много всего) Во-первых, еле хожу! Сильно болит поясница и крестец, часто и в паху, тяжело менять позицию. Частенько каменеет живот (без боли). А ещё начало подташнивать время от времени, жор закончился, но набрала 17 кг (😱). Ещё никогда не была в

9
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Думала рожаю😄

В общем, вчера вечером начало прихватывать живот, сильно, но не сказать что это вызывало боль.

Живот сильно каменел около 20-25 секунд каждые 10-15 минут, при этом побаливала поясница. Так было вплоть до ночи. Сходила в душ - не помогло, лягла, начало хватать сильнее, выпила 2 но-шпы и усунула😄

Так я поняла что это были треник

8
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Кто разбирается в морфологии, подскажите пожалуйста🙏🏼

Пришли результаты морфологии.

Повышены лейкоциты, нейтроциты и моноциты. Что это значит? Насколько это плохо?... Нервничаю, не отразится ли на малыше...

Изображение
2
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Предвестники. Кажется опустился живот👀

Стало легче дышать, а вот по-маленькому бегаю чаще.

Вот буквально вчера заметила. Сижу, и как-то слишком близко низ живота к ногам, живот почти лежит на них😄 а вот под грудью места больше как будто.

Помню, со старшим живот опустился за полторы-две недели до родов, а вот с младшим даже не заметила когда)

Очень тяжело ходить,

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Часто икает)

Срок 35 недель. Последние 3 дня прямо очень часто стал икать. Помню со старшим тоже так было, но периодичность не помню.

Сейчас стабильно утром, днём, вечером, ночью на протяжении около 4-5 минут. А как у вас?

6
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
35 недель, приближаемся к финишу 😊

Чувствую себя большой неповоротливой слонихой😄

Общая прибавка 14 кг🫣 для меня это много, никогда столько не набирала.. сейчас мой вес - 68 кг, очень надеюсь что удастся потом вернуться в форму... Хотя бы частично😄

Еле хожу, очень сложно перевернуться с боку на бок, особенно если днём много хожу (а с двумя детьми по другому никак

8
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
КС и лактация

Девочки, у кого было кесарево, подскажите, как разогнали лактацию?

Мне предстоит пкс, ну и хотелось бы гв.

Я старших детей рожала сама, сразу ребенка приложили, ну и потом висели на груди, а вот при кесарево, как быстро приходит молоко? Помню что больно сокращалась матка, но если она ещё и после кесарево наверное вообще капец?

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Синусит в третьем триместре

Блин, я все никак не вычухаюсь, то одно, то другое..

Со вчерашней ночи стали сильно болеть пазухи, особенно с левой стороны, отдает в верхние зубы.. К врачу свободный термин только через неделю.. Муж заходил в аптеку, ничего кроме спрея для носа не дали, сказали нельзя, но а то что более-менее разрешено, то только по рецепту.

Я так у

Старший сын
8 лет 5 месяцев
Средний сын
4 года 10 месяцев
Младший сын
2 года 2 месяца