Войти
Маришка
33 года Щецин, Польша
На сайте с 03.05.2017, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
199
записей
265
друзей
7
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Анкета родов🤰🏻

Анкета родов

🔞Возраст на момент родов: 25/29/31

🤰🏻Беременность по счету: 1/2/3

🐣Роды по счету: 1/2/3

🤢Токсикоз: да (до 20 недель)/ да (до 20 недель)/ да (до 16 недель)

🚑Сохранение: да (20+ недель пиелонефрит; 32 недели ИЦН)/ нет / нет

2
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Кризис, мать его, трёх лет🫣

Что-то очень сложно мне с моим трехлеткой. Богдан и раньше был таким хулиганом, но сейчас просто кошмар что творится...

Не слушается, психует, специально чтоб задеть бросает вещи, крик и истерика по малейшему поводу. Я уже боюсь с ним на людях ходить, так как может закатить истерику в любой момент.

Если что-то не так как он хочет,

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Наш молчун..🤭

Нашему манюне 4 месяца и неделя. Очень редко гулит... Начал после месяца, временами казалось сейчас запоёт, но нет. Сейчас очень редко издает звуки, если только не кряхтит или плачет.

Стараюсь с ним больше болтать - улыбается, иногда даже хихикает, но гуления почти нет. Видно что смотрит мне на губы, свои складывает, язычок там бегае

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Малыш не набирает вес

В общем, снова я в переживаниях. Малышу 10 дней, родился с весом 3900, выписали с весом 3515 и вот последние 3 дня вес стоит на 3470...

Педиатр приходила, сказала докармливать смесью, так как я за полчаса с обоих грудей всего 30 мл сцеживаю, больше нет..&

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Ребенок слабо сосет грудь

5 дней после КС, молозиво есть, молоко до сих пор не пришло. В роддоме мерили ребенку сахар, был сильно понижен, плюс большая потеря веса - 10%. Из-за этого рекомендовали кормить по 15 мин на каждой груди, после чего докармливать смесью. Но проблема в том, что ребенок присасывается, сосет 3 секунды, отпускает, начинает мотать головкой из стороны

6
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
История моих третьих родов (пкс)

Приветствуйте многодетную мать😆Третьи роды у меня прошли посредством планового кесаревого и это совершенно другой опыт.

Родила третьего сыночка 16.04.24 в 13:22. После операции прошло 48 часов, я уже дома и пока мои мужчины занимаются нашим новым человеком, появилось пару минут на пост)

В общем, моя третья беременность отличалась

9
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
ПКС после ЕР, чего ожидать

Завтра сдаюсь по направлению в роддом, на днях ПКС, но что-то очень страшно мне. Старших мальчиков рожала сама, довольно быстро, в ЕР у меня полное представление что когда и как, ощущения, что должно происходить что нет, а тут непонятки.

За малыша тоже переживаю. Не знаю почему я такая тревожная стала. Малыш притих, но копошения деликатны

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
40я неделя, обратный отсчёт😊

Очень волнительно, до рождения малыша остались считанные дни и я начинаю по-тихоньку волноваться)

Малыш притих кстати, но чувствую икоту и несильные шевеления, но иногда как вытянет ноги, то аж вскрикиваю) Прогулки вызывают тонус, треники как таковые прекратились, что очень странно. Время от времени потягивает поясницу, ещё слабость какая

2
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин
Началась 39я неделя)

Даже как-то не верится ,что так быстро пролетело 9 месяцев! До встречи с малышом осталось совсем чуть-чуть, а мне ещё нужно сумку дособирать, лежит всё готовое, но никак не дойдут руки все это укомплектовать)

В четверг последний прием у гинеколога и консультация анастезиолога (насчёт пкс).

Кстати, пересдала морфологию в частной кли

9
Старший сын
8 лет 5 месяцев
Средний сын
4 года 10 месяцев
Младший сын
2 года 2 месяца