Срок 35 недель. Последние 3 дня прямо очень часто стал икать. Помню со старшим тоже так было, но периодичность не помню.
Сейчас стабильно утром, днём, вечером, ночью на протяжении около 4-5 минут. А как у вас?
Срок 35 недель. Последние 3 дня прямо очень часто стал икать. Помню со старшим тоже так было, но периодичность не помню.
Сейчас стабильно утром, днём, вечером, ночью на протяжении около 4-5 минут. А как у вас?
У меня старший часто икал. И сейчас малышка периодически то ли икает, то ли так скромно шебуршит (но почему тогда так ритмично😅)
Тренирует диафрагму, молодец☺️
Тоже часто икает. Но бывают дни когда рнле, бывает наоборот. Гинеколог ничего на это не говорит. Средняя дочка Толе часто икала, после рождения тоже продолжала икать. Потом прошло. Всё ок