Войти

Шевеление на 21 неделе

Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

У меня тоже мало шевелился. Переживала, пока все узи и ктг не показали, что все отлично. Сказали просто спокойный наверное - такой и оказался после рождения)

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год) Дюссельдорф

Мария, прям сильно чувствую малыша только когда меняет позу. То тогда хороших таких пару толчков которые видно через живот. А остальное время как рыбка но в основном тишина

0
16.03.2024
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

Анастасия, у меня до родов так было. В итоге просто ленивчик, поспать любит)

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год) Дюссельдорф

Мария, я тоже поспать люблю, и когда маленькой была , была самая спокойная в роддоме 😅 спала только . Возможно мой такой же 😅

0
16.03.2024
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

Анастасия, муж такой был, сын в папу пошёл)

0
16.03.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я с дочкой практически не чувствовала,а сын активничает постоянно.

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год) Дюссельдорф

Екатерина, еще не знаем кто, только на днях второй скрининг, по идеи скажут🩷

0
16.03.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Анастасия, с первым малышом возможно такое что будете мало чувствовать,не сравнивайте с другими мамочками,у всех по разному.

0
16.03.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Да, нормально. Срок маленький у вас для прям регулярных и очень ощутимых шевелюх)

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год) Дюссельдорф

Катя, в интернете у всех такие шевеления уже😅вот и переживаю, первая беременность все таки

0
16.03.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Анастасия, да не, все хорошо у вас. У меня на 23й неделе на сутки затихала, помню. Тревожилась я, конечно, но вообще это нормально. Места в матке еще много, ребенку привольно там.

0
16.03.2024
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Это нормально. Тоже переживала на 20-23 неделе. Подрастет и начнете чувствовать его чаще и интенсивнее.

0
16.03.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Так же было, не переживайте 🥰 Зато сейчас мне спать не даёт))

0
16.03.2024
Ощущение что подперли органы 38 недель 😣 Часто икает)

Похожие записи