Войти
планирую беременность Москва

Может ли тержинан сбить цикл?

Мама девочки (6 лет) Москва

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Сегодня 14 ДЦ. Два дня вставляла тержинан, вчера началась мазня (и я не стала больше его вставлять), сегодня уже кровит более обильно, как первый день месячных (но мне до них еще 2 недели) и тянет справа. И я теперь в растерянности, а мне с 17 ДЦ пить дюфастон. И вот теперь не знаю, это новый цикл начался, и пить ли теперь дюфастон? Может кто сталкивался. За ранее спасибо.

0
07.04.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

я уверенна ,что может .Лучше обратитесь к другому врачу

0
07.04.2018
Добрый вечер! Подскажите, мне на УЗИ сказали, что снижен внутрияичниковый кровоток.Может кто сталкив

Похожие записи