🙆Главное все успеть,а для этого нужно прописать все дела. Вчера уже план составлен
📒. А вы планируете свое время????
🙆
📒. А вы планируете свое время????

Доброеутро 



Ну и холод у нас!
На улице такая красота,все распускается

,а выходить даже не хочется...
.
Старшенькую вам в ленту)))
просто молчит и уходит в себя (я про старшую). Стараюсь почаще ее обнимать,говорить,что люблю.
Книжечка,которую я сейчас осваиваю. Чтение - мое все! А вы любите читать???
📚
Книги дают ответы на наши вопросы. Раньше я читала романы,детективы категорически не любила и избегала. В старших классах школы начала осваивать классику,но до конца понимания не было. В первом начала читать современных авторов,больше всего впечатлило "Одиночество в сети" Сенкевича.
😍 Дальше подсела на Достоевского,ему нет равных
👍,а что хорошо - это наш,русский писатель! Сейчас,во втором декрете, это нонфикшн и книги по бизнесу,а также познавательные. Самое интересное,что,когда вы читаете книги по чуть-чуть каждый день, в совокупности это складывается и неизбежно дает свой результат. Если вы каждый день упорно познаете что-то новое маленькими порциями,то придет время и эти маленькие порции сложатся в вашей голове в большой объем знаний.
Мы - это книги,которые прочли!
Поделитесь,что читаете сейчас???
📖

Как мы привыкли надеяться на обстоятельства... НО:
📌Пока вы считаете что вашей жизнью управляет судьба, случай, госпожа удача, начальник, то не надейтесь, что она сильно изменится.
📌Пока вы не возьмёте её в собственные руки, не начнёте принимать свои решения и брать за них ответственность, она просто будет проходить дальше мимо, помахивая ручкой.
📌Только от вас зависит кем вы будете - человеком, достигающим свои мечты или наблюдающим за чужими.

Поздравляю всех ББшек и не только с праздником Победы! Спасибо нашим бабушкам и дедушкам за наше будущее! 






Знакомьтесь - основатель нашего интернет-проекта "Академия TDVS" Юлия Фадеева. У Юли на днях было день рождения, с чем ее поздравляю! И в этот прекрасный день компания-партнер не оставила ее без внимания!!!
Вот что написала Юля:
"В центре города мою машину остановил незнакомый мужчина. Я уж хотела звонить в полицию, как вдруг он подарил букет цветов 

Оказалось, это курьер из компании-партнёра привёз цветы от руководства в День рождения.
Умеете же вы удивлять ) Спасибо, любымый . Искренне СПАСИБО! Однажды я выбрала эту компанию даже не подозревая, насколько глубоко эта компания мыслит и заботится о людях. Вы дали мне гораздо большее, чем просто деньги. Вы показали мне новую яркую жизнь, о которой я, девочка из провинции, не могла даже мечтать! Вы помогаете воплощать в жизнь мечты новых партнёров нашей команды, это бесценно! Спасибо друзьям и команде за поздравления. Очень тронута
"
Скажите, а вас на работе так поздравляют? Три розочки возможно и подарят... Я еще нигде не видела такого признания и стоооолько поздравлений! Чат просто трещал от пожеланий!
Еще раз поздравляем!
























Каждый год зарекаюсь НЕ ПОКУПАТЬ больше цветы! И каждый год иду и покупаю
Вообще люблю возиться в саду, он у меня большой, есть место для активной деятельности. Красиво конечно летом, когда все в цвету. Уход только нужен. Доча подросла - помогать начинает. А вы сажаете цветы? интересно послушать - если да, то какие? Я вот розы очень люблю и лилии



У многих из вас были или есть на данный момент жизни такие моменты,
когда кажется, что всё идёт не так как хотелось бы
...
Когда прошло чуть меньше половины жизни, и ты понимаешь, что ты находишься не в том месте и не с теми людьми
...
Когда жизнь проходит, а ты всё чаще и чаще начинаешь задумываться и понимать, что живёшь в нелюбимом месте, ходишь на нелюбимую работу, живешь с нелюбимым человеком, одеваешься в нелюбимую одежду
...
Когда хочется новых впечатлений,а у тебя каждый новый день является точной копией предыдущего... И от отчаяния хочется плакать


Но я вас хочу обрадовать
Если вы об этом задумались, то значит уже сделали первый шаг на пути к чему-то новому
Жизнь всегда даёт новые возможности тем, кто этого очень хочет и очень часто думает об этом, рисуя у себя в голое яркие, чёткие картинки вашей идеальной жизни
Задумайтесь об этом и прямо сейчас, не откладывая вашу мечту в долгий ящик, закройте глаза, расслабьтесь и начните представлять, как ваши мечты уже начали осуществляться








ВАЖНО


Чем ярче будет образ, чем больше эмоций вы вызовете у себя в этот момент, тем больше вероятности в осуществлении вашей мечты!
Попрактикуйте это упражнение каждый день в течение месяца и начинайте уже с первого дня такой практики прислушиваться к знакам и подсказкам Вселенной
Именно она подскажет вам верный путь (или даже несколько путей на выбор) к вашей мечте
Эти знаки и возможности могут быть по всюду: в книгах, в телепередачах, на улице, на работе, в случайно сказанной кем-то фразе, в интернете


...
Только будьте открыты к ним... И не бойтесь ими воспользоваться!!!
