Войти
Наталья Сысоева
Тамбов, Россия
На сайте с 03.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
37
друзей
1
подписчик
Отличных выходных!


Отличных выходных!!! Планы на сегодня наполеоновские🙆
Главное все успеть,а для этого нужно прописать все дела. Вчера уже план составлен📒. А вы планируете свое время????


Ревность у детей... Проходили?

Доброеутро 😊😊😊😊
Ну и холод у нас!💨
На улице такая красота,все распускается🌼🌼🌼,а выходить даже не хочется...
.
Старшенькую вам в ленту)))

.
Как только рождается второй ребенок - первый СРАЗУ становится для нас большим и самостоятельным. И порой мелкие забирают всю нашу энергию,любовь и время. Этого конечно нельзя допускать,но так все-равно получается. Отсюда и ревность между детьми.
.
У нас ревность присутствует,но выражена слабо. Возможно кто-то👧 просто молчит и уходит в себя (я про старшую). Стараюсь почаще ее обнимать,говорить,что люблю.
.
А у вас дети ревностно друг к другу относятся? Как вы в такой ситуации себя ведете?


1
Поделитесь, что читаете?

Книжечка,которую я сейчас осваиваю. Чтение - мое все! А вы любите читать???📚
Книги дают ответы на наши вопросы. Раньше я читала романы,детективы категорически не любила и избегала. В старших классах школы начала осваивать классику,но до конца понимания не было. В первом #декрете начала читать современных авторов,больше всего впечатлило "Одиночество в сети" Сенкевича.😍 Дальше подсела на Достоевского,ему нет равных👍,а что хорошо - это наш,русский писатель! Сейчас,во втором декрете, это нонфикшн и книги по бизнесу,а также познавательные. Самое интересное,что,когда вы читаете книги по чуть-чуть каждый день, в совокупности это складывается и неизбежно дает свой результат. Если вы каждый день упорно познаете что-то новое маленькими порциями,то придет время и эти маленькие порции сложатся в вашей голове в большой объем знаний.
Мы - это книги,которые прочли!
Поделитесь,что читаете сейчас???📖


Берем все в свои руки!


Как мы привыкли надеяться на обстоятельства... НО:

📌Пока вы считаете что вашей жизнью управляет судьба, случай, госпожа удача, начальник, то не надейтесь, что она сильно изменится.

📌Пока вы не возьмёте её в собственные руки, не начнёте принимать свои решения и брать за них ответственность, она просто будет проходить дальше мимо, помахивая ручкой.

📌Только от вас зависит кем вы будете - человеком, достигающим свои мечты или наблюдающим за чужими.

Так что все берем под свой контроль и строим жизнь своей мечты! Как? Начните мечтать и ставить цели, решение вас само найдет! Проверено!


Моя радость

УРА!

Наша красавица,наш будущий лидер Кондратенкова Юлия .
Хочу тебя еще раз поздравить с новым уровнем 6% в нашем проекте!
Я в тебя верю,ты можешь!
Юля мамочка прекрасного полугодовалого мальчика Матвея👶
Декрет - это не только пеленки и распошонки...Это время новых возможностей!
Все возможно,было бы желание и цель,которая не дает спать по ночам.
Вместе мы сила💪💪💪


Поздравляю с днем рождения!

Знакомьтесь - основатель нашего интернет-проекта "Академия TDVS" Юлия Фадеева. У Юли на днях было день рождения, с чем ее поздравляю! И в этот прекрасный день компания-партнер не оставила ее без внимания!!! 🤗 Вот что написала Юля:
"В центре города мою машину остановил незнакомый мужчина. Я уж хотела звонить в полицию, как вдруг он подарил букет цветов 🌹🌹🌹 Оказалось, это курьер из компании-партнёра привёз цветы от руководства в День рождения. 😂 Умеете же вы удивлять ) Спасибо, любымый #oriflame . Искренне СПАСИБО! Однажды я выбрала эту компанию даже не подозревая, насколько глубоко эта компания мыслит и заботится о людях. Вы дали мне гораздо большее, чем просто деньги. Вы показали мне новую яркую жизнь, о которой я, девочка из провинции, не могла даже мечтать! Вы помогаете воплощать в жизнь мечты новых партнёров нашей команды, это бесценно! Спасибо друзьям и команде #академияtdvs за поздравления. Очень тронута😭"
Скажите, а вас на работе так поздравляют? Три розочки возможно и подарят... Я еще нигде не видела такого признания и стоооолько поздравлений! Чат просто трещал от пожеланий!
Еще раз поздравляем!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹


Покупки в сад

Каждый год зарекаюсь НЕ ПОКУПАТЬ больше цветы! И каждый год иду и покупаю😆 Вообще люблю возиться в саду, он у меня большой, есть место для активной деятельности. Красиво конечно летом, когда все в цвету. Уход только нужен. Доча подросла - помогать начинает. А вы сажаете цветы? интересно послушать - если да, то какие? Я вот розы очень люблю и лилии🌹

🌹🌹

МЕЧТАЕМ КАК ДЕТИ‼

У многих из вас были или есть на данный момент жизни такие моменты, ✅когда кажется, что всё идёт не так как хотелось бы😒...

✅Когда прошло чуть меньше половины жизни, и ты понимаешь, что ты находишься не в том месте и не с теми людьми😫...

✅Когда жизнь проходит, а ты всё чаще и чаще начинаешь задумываться и понимать, что живёшь в нелюбимом месте, ходишь на нелюбимую работу, живешь с нелюбимым человеком, одеваешься в нелюбимую одежду😔...

✅Когда хочется новых впечатлений,а у тебя каждый новый день является точной копией предыдущего... И от отчаяния хочется плакать😢

☝☝☝Но я вас хочу обрадовать😊

Если вы об этом задумались, то значит уже сделали первый шаг на пути к чему-то новому👍

Жизнь всегда даёт новые возможности тем, кто этого очень хочет и очень часто думает об этом, рисуя у себя в голое яркие, чёткие картинки вашей идеальной жизни🎨

Задумайтесь об этом и прямо сейчас, не откладывая вашу мечту в долгий ящик, закройте глаза, расслабьтесь и начните представлять, как ваши мечты уже начали осуществляться💎💍💐💒👢💰✈🏇🌴

ВАЖНО🔔🔔🔔

💠Чем ярче будет образ, чем больше эмоций вы вызовете у себя в этот момент, тем больше вероятности в осуществлении вашей мечты!

Попрактикуйте это упражнение каждый день в течение месяца и начинайте уже с первого дня такой практики прислушиваться к знакам и подсказкам Вселенной🌍

Именно она подскажет вам верный путь (или даже несколько путей на выбор) к вашей мечте🐾

Эти знаки и возможности могут быть по всюду: в книгах, в телепередачах, на улице, на работе, в случайно сказанной кем-то фразе, в интернете📺📔☎📱...

Только будьте открыты к ним... И не бойтесь ими воспользоваться!!!


Софья
17 лет 10 месяцев
Анастасия
12 лет