Доброеутро 



Ну и холод у нас!
На улице такая красота,все распускается

,а выходить даже не хочется...
.
Старшенькую вам в ленту)))
.
Как только рождается второй ребенок - первый СРАЗУ становится для нас большим и самостоятельным. И порой мелкие забирают всю нашу энергию,любовь и время. Этого конечно нельзя допускать,но так все-равно получается. Отсюда и ревность между детьми.
.
У нас ревность присутствует,но выражена слабо. Возможно кто-то
просто молчит и уходит в себя (я про старшую). Стараюсь почаще ее обнимать,говорить,что люблю.
У нас ревность присутствует,но выражена слабо. Возможно кто-то
просто молчит и уходит в себя (я про старшую). Стараюсь почаще ее обнимать,говорить,что люблю..
А у вас дети ревностно друг к другу относятся? Как вы в такой ситуации себя ведете?
А у вас дети ревностно друг к другу относятся? Как вы в такой ситуации себя ведете?
