Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тамбов

Ревность у детей... Проходили?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

у вас разница большая в возрасте детей, как и у меня. максимум ревности у тех, у кого разница около 3 лет. младший в этом случае рождается тогда, когда старшему максимально нужна мама.

а в нашем случае старшим уже интересна не только мама, но и сверстники, планшеты и прочее))) а потому недостаток внимания уже не так ощущается.

0
12.05.2017
Поделитесь, что читаете? Отличных выходных!

Похожие записи