Слышала много всякой романтичной ерунды - что это как бабочки в животе, что это как рыбка хвостиком махнула. Долго ждала, когда же у меня бабочки начнут летать...
Что в итоге? Для меня это похоже на судороги. Да-да, знаете, когда мышцу сводит она иногда дергается. С 15 недели думала, что у меня там судороги, все ждала бабочек, даже переживала, что ж они все не летают...
