Войти
Москва

Шевеления

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Присоединяюсь . Не было ни бабочек, ни рыбок , ни волн и прочей романтичной лабуды. Толкал и все потихоньку.

0
06.05.2017
Москва

Для меня это даже на толчки не похоже до сих пор)) ну то есть это как бы они, но не будь я беременной, в жизни бы не подумала, что толчки ребёнка - это вот так.

0
06.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

В первый раз шевеления(не толчки) спутала с газами. А вот сами толчки да, похожи на нервный тик в кишечнике))

0
06.05.2017
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Аха ха. У меня не было ни бабочек, ни рыбок. Просто толкали изнутри.

0
06.05.2017
Глазные капли Выплаты

Похожие записи