Войти

Перекрашиваю кружочек в голубой) пацан😍

Поздравляю!)) Мне до 30 недели говорили, что пацан)))) Позже оказалась девочка.

0
17.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

😂😂😂я даже немного надеюсь, что у меня тоже ошиблись))) в заключении к узи написано в графе гениталии "обычные мужские гениталии" ... Думаете рассосется?😄

0
17.08.2017

Да почему рассосется. Просто девочку сложнее определить, чем мальчика. Отсюда и часто бывают ошибки на таких сроках. Я плюнула и начала покупать унисекс на выписку)))

0
17.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот похоже пока еще на другом узи ни подтвердят, то тоже буду унисекс смотреть.

0
17.08.2017

Унисекс самое верное решение на первое время . Потом второму ребенку пригодится вне зависимости от пола.

0
17.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, хорошая идея!

0
17.08.2017

Господи хоть бы мне также ошиблись .....на 1 не видно...на 2 что вроде снова мальчик....ждем третьего через 1.5 недели

0
17.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Муж переспросил - а еще узи будут?)))( чтоб подтвердили 😂😂😂 ждемс) потом расскажите подтвердили вам или все таки ошиблись)

0
18.08.2017

Хорошо!

0
18.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Поздравляю вас!!! Сама очень хочу мальчишку))) чихните на меня пожалуйста)

0
17.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Апчхииииии от всей души!!! Пусть так и будет! ☺️Спасибо!

0
17.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва
Ой, спасибо! Буду заражаться)))
0
17.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Этим хоть приятно заражаться)))

0
17.08.2017
Marlett
Оля, 8 лет 10 месяцев Тольятти

отличная новость!)
правда, у меня например муж узи так и не доверился окончательно, и ожидает ошибку)) кто знает-кто знает..

0
18.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Мой тоже ждет подтверждения😂😂😂причем реально случаев ошибок много. Мало ли)))

0
18.08.2017
Anastazja
Доченька, 8 лет 4 месяца Вроцлав

Поздравляю вас с мальчиком 😘😘😘

Растите здоровыми!!!

0
17.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое) будем стараться! 💐

0
17.08.2017

Похожие записи