Ходила сегодня на второе узи, сказали что у нас пацан) наконец-то узнала пол)))) а то мучилась какие же наряды присматривать в магазинах) до последнего думала что будет девочка) но моя интуиция наглухо спит видать.
В общем-то все у нас хорошо. Лежим пускаем пузыри и пинаем маму)))
На сегодня срок 19,4 - уже совсем скоро экватор! Время то летит, то тянется...самочувствие отличное. Только духоту плохо переношу.
Всем легкой беременности и родов🌺🌻🌷

.....на 1 не видно...на 2 что вроде снова мальчик....ждем третьего через 1.5 недели 

Ой, спасибо! Буду заражаться)))