Войти
Катерина
АНДРЕЙ, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Моя первая беременность

Анастасия
София, 8 лет Санкт-Петербург

Как я рада за тебя Катя!!! Скоро уже случится эта долгожданная встреча. Как правильно советуют, надо дышать правильно. А ещё главное в панику не впасть. Легких родов тебе. Мне тоже говорили что малышка 3200, а родилась в итоге 3700 ))

0
01.02.2019
Катерина
АНДРЕЙ, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настя, дааа!!!)) скоро я увижу ,какой он получился)))) так интересно. В пн или во вт у меня кесарево сечение, так решили с врачем. Сейчас лежу в 9 рд на дородовом, шейка не хочет размягчаться. Ну и фиг с ней!)) я уже готова, малыш доношен!)) Скоро))) А вы то как? зубки пошли))))

0
01.02.2019
Анастасия
София, 8 лет Санкт-Петербург

Я тоже в 9ке рожала и неделю на дородовом лежала. Мне все врачи там понравились. Тоже кесарили меня, правда экстренно.

0
01.02.2019
Катерина
АНДРЕЙ, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как же скуууучно на дородовом)))))) прям капец...

Ну, ничего, во вторник уже с мелким встретимся)))

0
02.02.2019
Анастасия
София, 8 лет Санкт-Петербург

Мне до декрета было скучно, в декрете, а когда родила уже не знаю что такое скучно

0
02.02.2019
Анастасия
София, 8 лет Санкт-Петербург

Мы уже с двумя зубами, сидим, ползаем как электровеник, встаём у опоры. Короче развиваемся со скоростью света. Очень активная девочка получилась у нас )

0
02.02.2019
Катерина
АНДРЕЙ, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Девчонки они такиее))))

0
02.02.2019

Почему долго и больно? Все терпимо, не настраивайте себя на долго и больно )) психологический фактор очень важен. у меня воды отошли в 12.30, в 18.20 уже родила. Схватки минута через пять не чувствовала-тянет как во время месячных. Последние минут сорок-час тяжеловато, потому что схватки сильные и почти без перерыва. Но нсли дышать и концентрироваться на дыхании, все можно пережить )) не нужно концентрироваться на ощущениях от схватки. Началась схватка-дышим, идет по возрастанию-дышим чаще, еще чаще, отпускает-замедляем дыхание. И важно найти позу, в которой комфортно. Я стояла на коленях, локти на кушетке, иногда сидела на корточках с прямой спиной. Если честно, думала, что все будет гораздо хуже ))) когда мне подумалось, что вооот-вот эти ощущения, про которые все говорят, что вот роды то ужасные и начались, меня уже перевели в родзал ))) а там все быстро, главное-слушать акушерку )) и да, кстати, родила 03.02 ))) только десять лет назад ))

0
26.01.2019
Катерина
АНДРЕЙ, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, что подбодрили!)) Будем стараться!))

0
26.01.2019

Легких родов!

0
27.01.2019
Катерина
АНДРЕЙ, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!) очень надеюсь!)

0
27.01.2019
Привет и успокойте, пожалуйста

Похожие записи