Подсадили 2 отличников 22 .09 хгч Мамочки эко подскажите пожалуйста мне что можно кушать после переноса эмбрионов ? Чтоб не пучило
Подсадили 2 отличников 22 .09 хгч Мамочки эко подскажите пожалуйста мне что можно кушать после переноса эмбрионов ? Чтоб не пучило