Войти

Коляска

Zippi, хорошие коляски, у нас была такая. Мы откатались без проблем на ней, потом еще продали ее достаточно быстро. За Cam ничего не подскажу, так как не сталкивалась еще с колясками этого производителя. Недавно сестра выбирала коляску для своей дочки так вот ей понравилась 2 варианта и не знает купить коляску Cam Dinamico вот как на третьем фото справа или ту что ниже Cam Dinamico Up Elite

0
20.05.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, у меня перега gt3, они с cam похожи, пользовалась прогулкой более 2 х лет, супер, вездеход, я была довольна очень в непогоду все закрыто.

0
16.05.2017

Тоже 3- колесная? Она устойчивая?

0
16.05.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Москва

Да тоже 3 колеса, они очень похожи, но читала в 2015 отзывы, на перегу больше было плюсов, вот и взяла ее, а то тоже думала какую

0
16.05.2017

А вы другие бренды в принципе не рассматриваете?
Я бы на вашем месте обратила внимание на колясочку Каретто Мишель. Она тоже трансформер, 3 в 1. Но во первых у нее девять различных расцветок и все они явно веселее, во вторых она хорошего качества, и очень удобная. Да и подходит на любую погоду. Меня еще подкупили варежки для мамочки в комплекти) Миленько выглядит и теплые к тому же.

0
25.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ни то, ни другое. Зиппи фуфло полное, кам неповоротливый огромный бульдозер.

0
16.05.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ульяновск

Приветик! Фаина, почему это коляски фуфло?) у вас какая? Я zippi купила, не жалею ни сколько, по у нее прекрасная амортизация, да и вообще много других плюсов,у кого такая тот поймёт)) Автор а ссылка больше для вас http://partprice.ru/category/cid/90796/Kolyaski если не знаете где эти коляски по цене дешевле, я тут её присматривала изначально, потому что на эти коляски разброс цен(

0
24.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Потому что это мое отношение к зипи. Я никогда ее не куплю, достаточно было один раз ее посмотреть. Каждому свое.

0
24.05.2017
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 лет) Москва

У нас hartan vip была 2 в 1.

Хороший и проходимый танк. Ей сносу нет. Через 6 лет использования коляска прежняя осталась, не меняли ни одной детали.

0
06.06.2017
Москва

Мы племяннице недавно покупали коляску Индиго Мадонна можете ее еще посмотреть. Нам она очень понравилась. Модель симпатичная качество тоже вроде бы хорошее. Я пробовала ее возить мне понравилось достаточно удобно, а главное что она мягко идет так как обладает помповыми колесами и у нее хорошая амортизация.

0
17.05.2017
Скрининг

Похожие записи