Войти
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Чужие дети...

Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Снимите на телефон, как её дети на дороге без присмотра и в орган опеки. Знаю таких, которые видя, что Вы следите за 3мя детьми и подкидывают ещё. Лично я на силу за двумя слежу и мне тоже подкидывают годовасиков!!! Я сразу видя это уточняю "я следить за вашими не буду, за своими слежу".

Был случай, когда молча одна мамаша кинула своего годовасика и молча ушла. Я не знала что делать. Тогда малышка была грудничком и подходило время кормить. Она на ИВ. Пол часа мамаши не было. Я уже собиралась в полицию звонить.

Но к таким детям, которые кричат: "Тетя, смотри как я умею..." отношусь спокойно. Просто не хочу брать ответственность за чужих детей.

0
24.06.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Так бы и сделала, детей жалко. Дело в том что я не всегда сразу замечаю "подкидыша". У нас "игровая зона" отделена кустами и деревьями. Там же есть навес со скамейкой для мам. Так вот если мои носятся перед домом мне не видно кто там гуляет и есть ли родители. Но мнение вроде "если за тремя следит, то уследит и за четвертым" меня "убивает". Во первых с какой стати, а во вторых за своими тремя глаза разбегаются. Старший чаще всего на велосипеде катается, средний под деревьями ямы роет экскаватором, а младший или на качели или так бегает. Иногда присоединяется к "землеройке". Т.е смотреть приходится в трех направлениях)))

0
24.06.2019
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Это да, некоторые считают что если много детей, то мама закаленая и не так сильно устаёт как они с одним.

0
24.06.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Да)))только мама в моем лице расчитывает на хотя бы часовой отдых от бесконечных выяснений отношений между братьями, 1000 вопросов и непрекращающегося мамканья)))а когда на уши преседает чужой ребёнок для меня это как выстрел в голову))))) ну или в барабанные перепонки))))

0
24.06.2019
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Ох я не представляю как это ещё одного с такой маленькой разницей. Мои и так дерутся, крики постоянно. Кричит один и младшая за компанию начинает. Собрать на улицу уже стресс. А как люди смотрят, если мой в земле покапается и грязный домой идём.... По мнению многих дети должны сидеть спокойно на лавочках ни пищать не бегать... А если истерику в магазине устроят - сразу этот взгляд "плохая мать".

Сами то забыли как сами детьми были, как в лужах прыгали, абрикосы не мытые с деревьев ели.

Что-то я отошла от темы )))

0
24.06.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Мои если во дворе гуляют чистые вообще редко приходят))) когда еще катать машинки по самой грязной грязи и пускать в лужах кораблики (и не редко плавать самим🤣) как не в детстве?))) Люди тоже косо смотрят, особенно мамашки. Их дети чистые а мои довольные))))

0
24.06.2019
Татьяна
Сергей, 14 лет 11 месяцевАлександр, 9 лет 2 месяца Абинск

Не рядом с 33 садом, случайно живёте? Напротив нас похожие девочки живут. Если это они, то видно же, что мама у них личность ведущая ассоциальный образ жизни, там удивляться нечему, к сожалению.

0
24.06.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Не. Недалеко от кубанькредита)))

0
24.06.2019
Анна Петрова
Сергей, 7 лет 8 месяцев Владимир

Ну я бы высказала ей все что о ней думаю. Вы не обязаны следить за чужими детьми .Следить за ее детьми вы могли бы если она иногда следит за вашими, она родственница, лучшая подруга или за деньги.

0
23.06.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Так я и не следила. Просто эта ситуация с машиной и больным ребенком на дороге... хочешь не хочешь девочку там не оставишь.

0
23.06.2019
Женушка
Москва

Что у Вас за интересный город?... Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы детей до 6 лет одних оставляли, тем более на чужую тетю.

0
23.06.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Краснодарский край. Тут все как на другой планете (я не местная, есть с чем сравнить))

0
23.06.2019

А маме-то вы что-то сказали? или были только возмущены?

0
23.06.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Т.к претензия была озвучена в воздух (не адресована ни ко мне ни к соседским пацанам) то пояснила происходящее (если вы мне то я и буду их как вы выразилось обижать чтоб не собирать свои игрушки по всему двору потом и не уворачиваться от камней. Если мальчикам то их никто не трогал а просто попросили не мешать). Правда сомневаюсь что меня услышали потому что маме важно было высказаться а не услышать))) ах да! Одна из девчонок еще с нами домой поперлась когда своих позвала купаться и обедать. Еле выпроводила))))

0
23.06.2019
Марина
А, 23 годаМ, 14 лет 3 месяцаФасолинка, 8 лет 11 месяцев Молде

Блин, вот поэтому я не люблю детские площадки))))) У меня прям стресс идти туда)))))

0
23.06.2019
Давненько не писала ничего)) Я за поддержкой)

Похожие записи