Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 1 год), жду девочку, 17 неделя Абинск

Осень))

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Хорошие у тебя мальчишки!!! 🤗❤️❤️❤️

Как относятся к животику? Спрашивают что нибудь?

0
07.09.2019
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Спасибо! Да пока они его особо не замечают, хотя говорила что будет у них еще братик или сестренка. Тогда сестру ждали))) ну и старший сын спрашивает время от времени "мама а я когда совсем маленький был, тоже у тебя в животике рос?"🤣

0
08.09.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Тоже были такие вопросы,когда были совсем маленькие. А у тебя все детки ещё совсем малыши! 🤗 Тебя наверное часто спрашивают, как ты с ними справляешься?

0
08.09.2019
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Чаще говорят "бедная мама, 4 мужика дома"!🤣🤣🤣

0
08.09.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Интересно так. А у кого три девочки, то не говорят мол, бедная мама, одни девки в доме???? Тут говорят бедный папа. 🙁 Это точно.

0
08.09.2019
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

🤣🤣

0
08.09.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Ни одного помощника, бедный папа и работать всю жизнь на прокладки. ☹️😂

0
08.09.2019
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Вроде того🤣🤣

0
08.09.2019
Ребенок-овен. 13 недель.

Похожие записи