Войти
Мама четырех (от 1 год до 6 лет), жду мальчика, 26 неделя Абинск

Давно ищу эту информацию. Может кому то надо.

Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург

Я в первую Б ещё до теста на беременность набрала 6кг мгновенно просто (вес был 43кг), причем половина похоже в грудь ушло😂 и в этот раз уже в рамки не укладываюсь.

0
29.09.2021
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

vitaminka, я много набираю именно с 20 недели примерно. Даже не много а быстро. Сейчас и так запас есть, нужно контролировать)))

0
29.09.2021
20 недель. 21 полная неделя.

Похожие записи