По крайней мере мне нужна))) чтоб не потерять сохраню тут.
По крайней мере мне нужна))) чтоб не потерять сохраню тут.
Я в первую Б ещё до теста на беременность набрала 6кг мгновенно просто (вес был 43кг), причем половина похоже в грудь ушло😂 и в этот раз уже в рамки не укладываюсь.
vitaminka, я много набираю именно с 20 недели примерно. Даже не много а быстро. Сейчас и так запас есть, нужно контролировать)))